Всем доброго времени суток. Кто делал пластику после бариатрической операции, поделитесь пожалуйста своим опытом.
Тем временем у меня возникла проблема . Мне отказали в операции .
Немного о себе. В декабре 2019 года мне сделали SADI-S в весе 131 кг при росте 163. За 1 год и 8 месяцев я успела родить ребенка и похудеть до 51 килограмма. Чувствую себя относительно хорошо, каких либо диких осложнений, мешающих жизни у меня нет. Но завернули мою пластику по причине низкого белка -55.3 , при нормальном , в референсных значениях альбумине. Честно признаюсь, что не соблюдала рекомендацию принимать протеиновые смеси , так как вполне норму белка 1,5 грамма на килограмм веса, я легко набирала обычной едой. Оказалось этого недостаточно . Отправили к диетологу. На следующей неделе у меня консультация. Если кто в курсе, поделитесь, как долго поднимать белок?
Я обеспокоена тем , что даже после назначения дополнительного питания в виде протеиновых смесей и каких то особенных диет , у меня может не быть положительной динамики в показателе общего белка.
Обсудили этот вопрос с моим бариатрическим хирургом, он сказал что если результата не будет , то будет поставлен вопрос о реконструкции тонкого кишечника. Но это уже другая история , и мнение у меня на этот счет тоже свое ...