Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Junior Member Аватар для Михалышна
    Регистрация
    03.09.2021
    Адрес
    Умчал олень, в страну оленью.
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Когда деваться некуда, приходится стать борцом Большое спасибо за теплые слова! И вам желаю правильного выбора и здоровья.


    Да, пока еще делюсь иногда, последняя на этом форуме... ибо очень рискую, что через некоторое время прочту такие сказки про себя на соседнем "независимом" (по-видимому, от разума и совести) форуме, что мама не горюй! Как например, про Нику, что у нее оказывается при торсопластике так натянули кожу, что она задохнулась от собственного жира. Прости, Господи, что я повторяю этот бред. Ссылку дать не могу, т.к. меня удалили с этого форума, ибо не позволено никому останавливать поток сплетен и перевирания всего и вся от "форумских профессорш бариатрии".
    Очень обидно за всех создателей форума вес ру. И за врачей, которые буквально вложили в него свою душу. И за всех, кто откровенно здесь делился своим опытом, на основании которого впрочем все идущие после и стали такими всезнайками. Кстати, за новичков тоже обидно, они то как раз потеряли больше всех после того как здесь перестали писать ...


    Хочу немного заступиться за подругу. Конечно, хихиканья и критика-это не от большого ума, а вот ее опасения я могу понять. Как человек с медицинским образованием, она может заглянуть немного дальше и глубже, чем простые смертные. Отсюда и опасения. И они имеют право на существование

    Приняла во внимание, спасибо. Форум этот нравится, очень много важной информации.
    Подруги да… на то они и близкие друзья, что им можно , в силу дружбы, быть немножко ку- ку как впрочем и все мы порой бываем.

  2. #12

    По умолчанию

    Ана, а кстати, я тут давно не был, где все, куда перехали, не могут люди просто так взять и перестать сидеть здесь, где то видимо ругаются в другом месте.

  3. #13
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Ана, а кстати, я тут давно не был, где все, куда перехали, не могут люди просто так взять и перестать сидеть здесь, где то видимо ругаются в другом месте.
    Так это раньше наивные люди приходили сюда, чтобы поделиться собственным опытом, вдруг кому-то пригодится? А сейчас все больше таких, которым необходимо учить других, причем быть единственными гуру и чтоб другие им не мешали. Поэтому и разбежались. Кто на ютубе, кто в телеграмм канале, кто в инстаграмм вещает. Некоторые не за просто так. А вот, например, Елена62 (или Алюша, как она себя любовно называет), по ее словам придумала, а ее друг Саша(Ежик Ашдодский) создал «независимый клуб бариатриков» , где главная гуру и модератор клуба не устает педалировать тему, что якобы Феденко В.В.пресекал на корню все положительные отзывы о других бариатрических хирургах. Когда такое было? У меня вот вроде бы неплохая память, но такого не помню.
    Это с той страницы, на которую я дала ссылку:

    ·
    · Активный участник
    · [IMG]file:///C:\DOCUME~1\User\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_im age001.gif[/IMG]
    · Откуда: Беларусь, Гомель
    · Зарегистрирован: 2018-08-06
    · Приглашений: 0
    · Сообщений: 85
    · Уважение: [+0/-0]
    · Позитив: [+1/-0]
    · Пол: Женский
    · Возраст: 41 [1979-12-07]
    · Провел на форуме:
    12 часов 23 минуты
    · Последний визит:
    2020-10-28 11:12:30
    а что скажете про Феденко В.В.?
    0

    11


    ·
    · Модератор
    · [IMG]file:///C:\DOCUME~1\User\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_im age001.gif[/IMG]
    · Откуда: Раменское МО
    · Зарегистрирован: 2018-07-14
    · Приглашений: 0
    · Сообщений: 1497
    · Уважение: [+34/-1]
    · Позитив: [+5/-0]
    · Пол: Женский
    · Возраст: 59 [1962-02-08]
    · Провел на форуме:
    17 дней 7 часов
    · Последний визит:
    Вчера 20:10:07
    Ничего не скажем. Его личный форум Вес.ру. И он оооочень не любит, когда на его форуме пишут благодарственные статьи пациенты другим хирургам, это и понятно. Когда-то, десятилетие назад, уважаемые ВВ были в стране одни. Но время идёт, и врачи в других регионах тоже хорошие и успешно делают бариоп, что многие из нас тому подтверждение. Так что полная информация о нем не здесь, увы.
    PS. Не умаляю нисколько его достоинств, но не в данном контенте...

    Кстати, это уже подредактировано, первоначальный коммент был еще сердитее, я это заметила, повторно на него наткнувшись позже. И PS о достоинствах первоначально тоже не было.
    Там вообще любят все подчищать, спустя какое-то время.

    Недавно где-то случайно наткнулась на какое-то обсуждение двухгодичной давности (правда прочитала мельком, не было времени). Автор natamylove в миру Наталья Перцева, так вот, она там говорит, что на форуме веса был тааакой серпентарий! Естественно не упоминая, что серпентарий начался именно с их приходом. До этого, как-то довольно мирно все существовали лет десять. При чем именно пациенты, прооперированные в разных клиниках России и в других странах тоже.

    Но, кстати, за правдивой информацией все равно все идут сюда. Как не крути, но только на этом форуме собран уникальный опыт, как положительный, так и отрицательный.
    Последний раз редактировалось АНА; 24.09.2021 в 02:20.

  4. #14
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Давид, если можно вопрос. Помню, что вы с Ладусей говорили на тему хондропротекторов и вы ей какие-то советовали. И вообще, если вы их принимали разные, можете сказать про какие-то, что да, вот от этих я заметил улучшение?

  5. #15

    По умолчанию

    Ана, я принимал с Айхерба. Не могу с уверенностью сказать что помогло. Но я пью обычно четыре разом. Глюкозамин с хондроитином, гилауронку, серу, забыл как три буквы пишутся, и колаген

  6. #16
    Junior Member Аватар для Михалышна
    Регистрация
    03.09.2021
    Адрес
    Умчал олень, в страну оленью.
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалышна Посмотреть сообщение
    AHA , спасибо что расписали про какие особенно витамины нужно обратить внимание и про слив байпас. Пошла штудировать теорию о данной ОП. Не хочется наедать вес для шунта конечно, да и когда давление сильно падает, не весело совсем. АНА, скажите, если повернуть время вспять, вы сейчас бы выбрали какую ОП, шунт или слив? Будем надеяться, что консультация с доктором прояснит ситуацию если не отправят восвояси )). Спасибо за отклик🌸

    Ребята, радостная новость. Была консультация с нашими уважаемыми докторами, в ОП не отказали, осталось проверить свою «тушечку» на предмет пригодности к операции и вперёд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru