Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54
  1. #51

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые шунтики и sadистики ! Пожалуйста напишите, как обстоят дела у вас с показателями крови ? Волосы, ногти ,кости .спасибо
    Последний раз редактировалось TINATINA; 14.06.2023 в 19:43.

  2. #52

    По умолчанию

    здравствуйте!я делала сади в 2019.все анализы в норме кроме железа.анемия.подкалываю в/венно ликферр.волосы ногти и кости как всегда как до операции.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляшка Посмотреть сообщение
    здравствуйте!я делала сади в 2019.все анализы в норме кроме железа.анемия.подкалываю в/венно ликферр.волосы ногти и кости как всегда как до операции.
    !!Оля спасибо, что отозвались ! Можно с вами поговорить на тему SADI? Не хочу доставать распросами, но найти информацию из первых просто невозможно. Вы первая,кто написал. Если вас не затруднит, напишите пожалуйста мне ,какая жизнь предстоит после SADI. Рассматриваю эту модификацию ,как повторную оп.после СЛИВ в 2016г. Заранее бескрайне благодарна вам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TINATINA Посмотреть сообщение
    !!Оля спасибо, что отозвались ! Можно с вами поговорить на тему SADI? Не хочу доставать распросами, но найти информацию из первых просто невозможно. Вы первая,кто написал. Если вас не затруднит, напишите пожалуйста мне ,какая жизнь предстоит после SADI. Рассматриваю эту модификацию ,как повторную оп.после СЛИВ в 2016г. Заранее бескрайне благодарна вам.
    Удалось ли вам сохранить вес в нужной для вас форме?

  4. #54
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А где собираетесь сади делать, если не секрет?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru