Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54
  1. #31

    По умолчанию

    Сегодня утром взвесилась, прошла ровно неделя с моего последнего взвешивания ....иииииии))))) минус 9 кг!!!!! понимаю. что вода...но очень приятно, отеков нет, самочувствие супер!

  2. #32

    По умолчанию

    Питание вчера. Кофе с молоком, детский творожок, питание детское( 1 баночка с телятиной. одна с кроликом) бульон с курицей в блендере, кампот с сухофруктов 2 кр, и вода. Полет нормальный!

  3. #33

    По умолчанию

    Вопрос! Можно ли крем суп из белых грибов? 2 неделя после оп.

  4. #34
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга3103 Посмотреть сообщение
    Вопрос! Можно ли крем суп из белых грибов? 2 неделя после оп.
    Я бы не стала рисковать. Грибы очень тяжелый продукт, особенно для печени. К чему вам сейчас тяжелые продукты? Да и белка с грибами вы много не наедите. По моему опыту самый легкий белок в усвоении-это рыба.

  5. #35
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга3103 Посмотреть сообщение
    ужасно хочу есть!)))) именно яблок хочу и овечьего сыра.....
    Треугольнички плавленного сыра у многих становятся любимым перекусом. А яблоки, так же как и помидорку можно класть в микроволновку на одну-две минутки и есть, когда можно будет есть пюре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ольга3103 Посмотреть сообщение
    я сделала минишунт, вот думаю не прогадала ли?
    Не прогадала между чем и чем?

  6. #36

    По умолчанию

    Спасибо за ответы! Просто читаю, как у Всех...у меня что то и вода нормально проходит, и еда....

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Треугольнички плавленного сыра у многих становятся любимым перекусом. А яблоки, так же как и помидорку можно класть в микроволновку на одну-две минутки и есть, когда можно будет есть пюре.

    - - - Добавлено - - -


    Не прогадала между чем и чем?
    Между обычным шунтом и мини

  8. #38

    По умолчанию

    Еще один вопрос...пюре из фасоли в томатном соусе можно?

  9. #39
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Оля, я уверена, что все рекомендации по питанию после оп тебе были даны. Сейчас очень важно не навредить себе. А это очень просто сделать необдуманными «хотелками» в еде. Береги себя, относись к себе, как к новорожденному младенцу. Тебе ведь не придёт в голову в первый месяц кормить его яблоками, грибами и т.д..

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Оля, я уверена, что все рекомендации по питанию после оп тебе были даны. Сейчас очень важно не навредить себе. А это очень просто сделать необдуманными «хотелками» в еде. Береги себя, относись к себе, как к новорожденному младенцу. Тебе ведь не придёт в голову в первый месяц кормить его яблоками, грибами и т.д..
    Рекомендации дали, вот к примеру супы пюре, любые...продукты то никто не пишет в рекомендациях, вот я и спрашиваю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru