Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Где купить внутрижелудочный баллон?

    Добрый день, ситуация такая, решила поставить баллон, живу в Казахстане, обратилась в клинику, они говорят поставим баллон, но ищите его сами, закажите из России, но контакты не дают. Наверное потому что я сказала, что буду возмещать по страховке, а они завозят баллоны как-то нелегально, чеки на него не дают. Во враче я уверена, много читала про него, но вот с баллоном не хотелось бы ошибиться. Может кто-то знает, сталкивался с заказом, доставкой? Мне хотя бы знать, куда можно обратиться. Заранее спасибо.

  2. #2
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Лучший баллон это шунтирование по РУ, (золотой стандарт)

  3. #3
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zos Посмотреть сообщение
    Добрый день, ситуация такая, решила поставить баллон, живу в Казахстане, обратилась в клинику, они говорят поставим баллон, но ищите его сами, закажите из России, но контакты не дают. Наверное потому что я сказала, что буду возмещать по страховке, а они завозят баллоны как-то нелегально, чеки на него не дают. Во враче я уверена, много читала про него, но вот с баллоном не хотелось бы ошибиться. Может кто-то знает, сталкивался с заказом, доставкой? Мне хотя бы знать, куда можно обратиться. Заранее спасибо.
    Вот здесь посмотрите
    Только непонятно, зачем он вам нужен? Никаких проблем с вашими индивидуальными причинами набора веса он не решит. Максимум пользы от него-это пока будет стоять недолгое время в желудке будет меньше места, из-за этого будете меньше есть. Но ведь через полгода его придется удалять.И все, на этом все его действие будет закончено. Хорошо, если после этого не ухудшите свое положение еще и расширенным желудком и пищеводом. Или вы хотите его поставить с целью подготовки к шунтирующей операции при сверхожирении?

  4. #4

    По умолчанию

    - в России они продают.
    но, возможно, баллон - не лучший вариант, почитайте форум.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Вот здесь посмотрите
    Максимум пользы от него-это пока будет стоять недолгое время в желудке будет меньше места, из-за этого будете меньше есть. Но ведь через полгода его придется удалять.
    мне поставят на год, мой вес 72 кг, я хотела бы сбросить при его помощи килограмм 15 и уже потом самой контролировать свой вес. Спасибо за ссылку!

  6. #6

    По умолчанию

    Что такое внутрижелудочный баллон?

  7. #7
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Демидов Посмотреть сообщение
    Что такое внутрижелудочный баллон?
    это уже устаревший метод для похудения, так же как и бандаж.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru