Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Question Сколько длится слабость после ОП?

    Всем здравствуйте. Сделала ПРЖ 29 июня. Прошло 6 дней, жуткая слабость. Поход в ванную выматывает так, что потом лежу 2 часа. А мне через неделю на работу...
    Подскажите, как долго будет длиться эта слабость и быстрая утомляемость (по вашему опыту)?
    И как можно себе помочь?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Надо себя насытить. Слабость от голода. Бульон пить, творожки без наполнителей для грудничков, омлетик нежный. Без этого слабость не пройдёт.

  3. #3
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    после первой операции (вес был 168), отдышка через десять шагов, на второй этаж подымался с двумя остановками... и так длилось месяц..
    после второй операции (вес вроде 125) ваще слабости не было, как будто ничего и не делали...

  4. #4
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КристинаГарпина Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Сделала ПРЖ 29 июня. Прошло 6 дней, жуткая слабость. Поход в ванную выматывает так, что потом лежу 2 часа. А мне через неделю на работу...
    Подскажите, как долго будет длиться эта слабость и быстрая утомляемость (по вашему опыту)?
    И как можно себе помочь?
    я через две недели после операции вышла на работу, но мне "повезло" что вскоре нас закрыли на карантин и я долеживала дома, мне было неудобно даже не от слабости, она позже пришла, а от одежды, джинсы давили, одежду купить была проблема, потом я нашла лосины и в них ходила. Если работа в офисе - то терпимо, если физически - то тяжеловато, я тюленила дома. Пила коктейль протеиновый. Потом на фоне похудения стало падать давление, приспособилась и к нему. Теперь мое рабочее 110*80, а было 130*80

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru