Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member Аватар для Елена2222
    Регистрация
    02.01.2020
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7

    Red face Свершилось!После позорного бегства 8марта с оп.,мне сделали оп.слив 23.03.21.

    Милые девы форумчанки,больше года ежедневно изучала ваши истории,и вот наконец мне назначена оп.на 8 марта,легла в клинику накануне 7,и вот 8 утром начали названивать мне мои дети и муж,отговаривать от оп.,типо 100 кг.не проблема...в итоге мой трусливый мозжечек дал себя уговорить,и уехала домой.Как только я зашла домой,со мной случилась истерика,я стала звонить доктору,чтобы взяли меня назад,хотелось распихать всех локтями и влезть на стол,но увы место было только на 23 марта.Считала дни и часы до оп.перестала говорить о предстоящей операции с кем либо,и вот наконец свершилось!я уже дома.пью понемногу воду,компот из сухофруктов и бульен.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    С переправой. Желаю вам поддержки вашей семьи. Надеюсь, что они приняли ваше решение.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Елена2222
    Регистрация
    02.01.2020
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо большое)))

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лена, все будет хорошо. С Богом!
    теперь потихонечку восстанавливайся. Задача - не навредить себе.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 26.03.2021 в 17:32.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Елена2222
    Регистрация
    02.01.2020
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Алюша,спасибо большое.Доктор мне еще грыжу пищевода(как правильно сказать?)отрезал,на фгдс показало чуть чуть,а на деле оказалось...доктор выложил в инстаграме у себя кусочки моей оп.я его за это отлайкала.как то так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru