Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Фекальная трансплантация при ожирении

    Не смейтесь, похоже, это может реально помочь.

    Кто-нибудь уже пробовал? Какие были результаты?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Многообещающая тема, но пока еще на стадии разработок. В Израиле у нас тоже набирали группу испытуемых. Я не соблазнилась. Потерять там полгода времени, а потом окажется, что ты на плацебо сидел. Хирургия на сегодня более понятна и предсказуема.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Многообещающая тема, но пока еще на стадии разработок. В Израиле у нас тоже набирали группу испытуемых.
    И чем закончились испытания?

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Я не соблазнилась. Потерять там полгода времени, а потом окажется, что ты на плацебо сидел. Хирургия на сегодня более понятна и предсказуема.
    Ну вот... в соседней теме Вы говорите, что мне лень попу от дивана оторвать, а сами не воспользовались 50% шансом безболезненно похудеть.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Да худеют они на те же 10 кг, как на саксенде. Пусть с такими результатами моделек худеют.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    И еще немного подробностей. До операции я умирала от неконтролируемой гипертонии. И я не могла себе позволить эту отсрочку на полгода. Все мои родные умирали от инфарктов и инсультов. Мой отец уже 7 лет парализован и потерял речь. Для меня операция была не ненапряжной разновидностью диеты, а спасением. Я к операции полгода готовилась. Я ПАХАЛА. Я диабет победила ДО ОПЕРАЦИИ исключительно диетой. Так что осторожнее с предположениями о том, какие шансы я упустила, любезный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru