Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 37

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Что делать при ИМТ29?

    Всем добрый вечер, принимайте новичка в свои ряды.
    Вопреки выбранному имени, я пока не slim. 40 лет, 170см, 85 кг, т.е. ИМТ=29. Люблю покушать, ничего не могу с собой сделать. Обладаю пузом приятной округлости и пышными щеками. Побаливают колени. Хотел бы привести это всё в норму, сбросив 20-25 кг.
    Пробовал всякие диеты и спорт, они, естественно, не работают: вес спускается к 80 кг., а после окончания мучений возвращается к исходным 85 кг.
    Вопросы:
    1. Есть какие-то анализы, помогающие понять, отчего именно набирается вес?
    2. Что в моей относительно простой ситуации можно сделать, если не операцию? Может, есть какие-то снижающие аппетит гормоны? Или только операция может дать постоянный эффект?
    3. Если операция, то что лучше всего выбрать при относительно небольшом ИМТ?
    4. Мужчины, обладавшие круглым пузом до операции, исчезло ли пузо после похудания или всё равно осталось круглым, но поменьше?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Slim; 17.01.2021 в 02:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru