Дорогие наши врачи ! С наступающим 2021! Шесть лет я прожила с моим (вашим) шунтом. Скинула в итоге мало только 30 кг. Перепробовала кучу способов снижать вес за последние два года, но вес прогрессирует.
Рентгенов не делала . Анализы в норме.

Начала кушать и похоже как до операции. Напуганна чрезвычайно стремительным набором веса . Демпинг исчез напрочь - он мне то в общем очень даже и нужен. Пролетает еда , любая и в любых количествах ( это началось три мес.назад и как то все развивается стремительно). Можно наверное и без рентгена к вам ложиться на повторную опер.а вы на столе сможете решить что делать - ведь без реконструкции не оставите ?
Уже смысла не вижу в обследованиях и в трате денег - лучше уже сразу сдаться к вам в руки. Тянуть уже некуда - я не хочу в прошлый вес! Началось опять апноэ и сахар поднимается на тощах до 7,5 и давление начало подниматься и спина начала от веса болеть...
имт почти 30


Вы мне только пожалуйста ответьте на пару моих вопросов .

Я кажется в панике...

Ну вот допустим приеду к Вам на рентген и допустим анастомоз в норме ? Что делать В этом случае ?

А если расширен только один анастомоз?

А а случае если и анастамоз растянут и маленький желудочек тоже.

Что со мной происходит - ну хоть предположительно?

По мере какой операции вы меня сможете «привести в чувства«?

Есть ли у вас пациенты, которые после шунта только минус 30 кг? - ведь первоначально я много не скинула ... и почему ?!