Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31

    По умолчанию

    Здравствуйте, все было относительно неплохо.
    9.12 операция, где-то на 7 день начались режущие боли слева от пупка и слева под ребрами, начиталась форума, хирург в поликлиннике сказал, что это в пределах нормы. Под ребрами увеличивались боли, когда газообразование увеличивалось, а оно увеличивалось всегда. Не важно, что я съем, как надутый шарик.

    22.12 пошла снимать швы, и бамц температура сначала 37,2 потом 37,5 и вот 38,0
    колики слева под ребрами - думаю от запора
    и режущая боль слева от пупка.

    Дюфалак пока не помогает, его пью каждый день, раз в два дня на ночь пью фитолакс.

    Ощущение, что боли от запора.

    Может кто-то сказать, у кого-то такое было? Скоро ли пройдет, а то я начинаю переживать ...

  2. #32
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вообще надо связаться с врачом. Форум тут не поможет, у всех все индивидуально. Да и температура высокая...

  3. #33

    По умолчанию

    Добрый вечер.

    Связалась с врачом, сказал, что может ОРВИ и нужно к терапевту, также рекомендовал сделать УЗИ.
    Второй или третий день 38-38,1
    Записалась к местному хирургу (не бариатрическому), чтобы записаться на УЗИ.

    Начинается паника, очень страшно.
    Сегодня 15 дней операции - переделка из СЛИВ в ЖШ + пермакол.

    Что делать? Бежать к нашим докторам на Опарина в понедельник?

  4. #34
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Подожди пока, надо исключить ковид, или другие орви. Но позвонить и проконсультироваться ты, конечно, можешь с ними. И узи сделать надо бы...

  5. #35

    По умолчанию

    ковидом я переболела до операции за месяц.
    38,2

    пипец как страшно.
    особенно если учесть, что НИКОГДА даже при пневмонии и фронтите у меня не было такого повышения. Максимальное повышение было до 37,9

    если поднимется до 39, буду скорую вызывать.

    очень странно, что мой доктор сказал, что это похоже на ОРВИ, всего 15 дней операции, 5 часов была операция, явно были сложности в переделке. Ну разве нельзя помочь?

  6. #36
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Как ты? Надеюсь, с резаными внутренностями все в порядке...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Как ты? Надеюсь, с резаными внутренностями все в порядке...
    Спасибо за твое небезразличие.
    У меня по-разному...
    температура поднялась до 39, я очень испугалась, вызвала скорую, потащили меня на КТ и сдавать на ковид, полностью игнорируя операцию, в итоге написали ОРВИ. Пью антибиотики, не понятно от чего.
    КТ чисто, ковида гриппа нет. Завтра будет УЗИ. Температура держится 37,5

  8. #38
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ну слава Богу, орви ты переживешь. А вот то, что в животе, пусть без проблем будет. Выздоравливай!
    Последний раз редактировалось Алюша62; 29.12.2020 в 19:22.

  9. #39

    По умолчанию

    у меня нет ОРВИ!!!

    Ни разу в жизни никогда у меня не было температуры 39, моя температура даже при пневмонии была 37,7.
    К тому же С-реактивный белок у меня 148,6 при норме 0-5, при любой простуде будет максимум 20.

    Врачи не хотят ни в чем разбираться. У них у всех перед глазами только коронавирус, если он не подтвержден, то ставят ОРВИ.
    Ни насморка, ни боли в горле, ни ломоты, ничего похожего.

    Говорю - боль в животе послеоперации, два для 39. Какой может быть ОРВИ???

    Спасибо антибиотикам.
    Температура все же поднимается до 37,5, антибиотики пью до 4 января, надеюсь потом все наладится или врачи будут работать, чтобы разобраться в чем проблема.

    Сегодня аппетит был очень приличный, очень жаль, анастамоз широкий. Столько мучений, пока не ясно ради чего...

  10. #40

    По умолчанию

    ДВ! А как Вы определили что анастемоз широкий? У меня походу также проблема...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sgh Посмотреть сообщение
    у меня нет ОРВИ!!!



    Сегодня аппетит был очень приличный, очень жаль, анастамоз широкий. Столько мучений, пока не ясно ради чего...

    ДВ! А как Вы определили что анастемоз широкий? У меня походу также проблема...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru