Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. #21

    По умолчанию

    Я антидепрессанты выбирала из тех немногих, которые не увеличивают вес: Флуоксетин, Иксел, так как лишний вес - причина моей депрессии.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Ну я якобы тоже выбирала. Тем не менее те три года перед оп, что я их принимала, скорость набора веса увеличилась. Так что теперь я боюсь потерять достигнутое.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgh Посмотреть сообщение
    если бы у меня была такая самодисциплина и контроль "наложил 120 гр, поел и пошел". то я бы на операцию не пошла бы.
    Нет, немного не так: я пошла на оп, чтобы не есть много, потому что не влезет ни за что!

  4. #24

    По умолчанию

    Я помню, как худела с бандажом, заполняется маленький желудок и стоп. Ешь не ешь, все обратно отнесешь. И хоть немного удалось стройнеть. А тут просто никакой пробки нет. Что толку, что желудок маленький? Если нет ничего удерживающего?

  5. #25
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Обычно люди переделку бандажа в шунт воспринимают, как избавление и возврат к комфорту. У вас все с точностью до наоборот. Я так понимаю, что вам жизненно важно утрамбовать пищу в желудок до отрыжки. Так бывает, когда прием пищи используется для снятия тревоги, как самонаказание, как самоповреждающее поведение. Вам к психологу срочно. Желудок - мышца. Рстяжимая. Если вы настроены по боевому растянуть его любой ценой, то догадайтесь сами, будет ли работать ваша операция.

  6. #26
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgh Посмотреть сообщение
    Я помню, как худела с бандажом, заполняется маленький желудок и стоп. Ешь не ешь, все обратно отнесешь. И хоть немного удалось стройнеть. А тут просто никакой пробки нет. Что толку, что желудок маленький? Если нет ничего удерживающего?
    Пробки точно не будет,нужно включать голову пока не поздно и начинать ее дисциплинировать

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Обычно люди переделку бандажа в шунт воспринимают, как избавление и возврат к комфорту. У вас все с точностью до наоборот. Я так понимаю, что вам жизненно важно утрамбовать пищу в желудок до отрыжки. Так бывает, когда прием пищи используется для снятия тревоги, как самонаказание, как самоповреждающее поведение. Вам к психологу срочно. Желудок - мышца. Рстяжимая. Если вы настроены по боевому растянуть его любой ценой, то догадайтесь сами, будет ли работать ваша операция.
    эмоциональные срывы бывают не часто, именно для таких случаев я сделала сразу пермакол.
    к психологу хожу и продолжу.
    я просто хочу, чтобы проходимость пищи у меня была, как у многих на этой форуме. Две - три ложки и не лезет больше.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Не знаю ни одного шунта, у которого 2-3 ложки.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgh Посмотреть сообщение
    эмоциональные срывы бывают не часто
    Вы не дооцениваете степень своей проблемы. Вы довели свой привратник до зияния после операции слив. На день операции слив зияния у вас точно не было. Иначе бы вам сделали не слив, а шунт сразу. Зияние привратника - противопоказание к операции слив. Такое издевательство над собой удается не каждому. То есть степень, до которой вы трамбовали пищу в желудок - она точно выше, чем средняя температура по больничке.

    Я вам советую поменять психолога. То, что проблема пока не решена - это нормально. Но то, что вы ее даже не осознаете.... Хреновый у вас психолог.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Пробки точно не будет,нужно включать голову пока не поздно и начинать ее дисциплинировать
    Наташа, помнишь мы говорили про синдром утки? Это и моя беда тоже. Я читаю эту ветку и узнаю себя.

  10. #30

    По умолчанию

    а кто-то знает хорошего психолога по коррекции пищевого поведения в Москве?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru