Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. #41
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Никакая оп-переделка не поможет радикально! Это надо отношение к еде менять. Ведь у вас в Израиле хорошее сопровождение, я знакома с несколькими израильтянами, так у них плановые беседы с диетанит регулярно проходят. Это мы ту пальцем в небо, кто во что горазд и кому больше повезёт.

    Ты не расстраивайся, а ищи пути спасения себя. Третью оп тебе никто делать не будет.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Лиора. В первый месяц сбрасывают 10% от веса на день операции. Вы даже чуть больше сбросили.

    80-100 гр - это хорошо. Внутри этих граммов надо соблюдать пропорцию 50:25:25. То есть 50 гр колбасы 25 гр овощ или фрукт, 25 гр хлеб. У вас второй месяц. Вам можно есть твердую пищу. И питание значительно комфортнее после шунта, чем после слива. Все так, как и должно быть. Остановки в сбросе веса до 4-х недель допускаются, если они дольше, то консультируйтесь с диетологом.

    Колбасу лучше заменить на что-то другое, она пересолена, усиливает аппетит. Запрета нет на колбасу, иногда ее есть можно, но не как основной источник белка. Хлеб черный, полбяной, цельнозерновой, с отрубями и прочее из этой оперы - без проблем, ешьте, просто соблюдайте пропорцию в тарелке. Сейчас вам можно есть каждые два часа. Потом вам диетолог скажет увеличить интервал до трех часов.

    Прикиньте в аппликации сколько белка сьедаете, если маловато - значит надо будет протеин пить. Недобор по белку тоже может дать рост аппетита. Так же его может усилить нерегулярный прием витаминов. Напоминалку поставьте себе и пейте витамины правильно.

    Пейте все, что любите, совсем не обязательно пить именно чистую воду. Я зимой вообще, кроме чая и кофе ничего не пью. И мой диетолог не против.

    Нет пока никаких поводов для беспокойства. Настраивайтесь на успех. Удачи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ . я сегодня разговаривала с диетологом она мне тоже сказала что от переделки многого не ждать . я очень расстроилась неужели всё напрасно. смотрю на соседку после мини шунта она такая худая что дальше и некуда я на такое надеялась неужели всё напрасно почему же мне не сказали об этом до операции может нужно было выбрать что то другое а не мини шунт
    Шлите в сад всех, кто пытается подрезать вам крылья. Смените диетолога. Она должна вас поддерживать. а не вотэтовот. Пусть идет лесом.

  3. #43
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Лиора, а как у вас с ногами? Прогулки сможете подключить? Другой спорт не советую с нашими локдаунами.

  4. #44
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    спортом я никак не могу заниматься очень болит нога уже почти год шип в пятке но 3 раза в день у меня прогулка с моей собачкой

  5. #45
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Увеличьте маршрут с собачкой. Три раза плюсануть 10 минут - уже хорошо.

  6. #46

    По умолчанию

    Лиора,попробуйте комплекс,, око возрождения,, еще его называют ,,пять тибетцев,, у меня артроз 2 стадия и мне по силам делать.очень придает бодрости.

  7. #47
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Переправился встречайте нового шунта!
    Забрали примерно в 8- 35. Операционная #1 В этот раз мне показалось была былее длительная подготовка.Я не "щелчку" а медленно засыпал. Проснулся в спецпомещении где выводят из сна. Рядом бабушка долно не просыпалаь...не не репгировала на врачей. 15-00 был в палате. Пью трлько воду. Висит помпа с обезболивающим и еще дренаж. Обезболивание на минимуме...побаливает...если не смогу заснуть буду просить увеличить дозу

  8. #48
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    С переправой. Не терпи. Проси анальгетик. Нужно высыпаться спокойно.

  9. #49
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Для меня основная проблема в том что я не привык спать на спине...а придется. Хожу по палате и смотрю футбол. Интересно завтрак будет типа мягкого творожка или пюре? Возможно и дальше на воде? Я теперь думаю о том что дома себе готовить. Купил несколько банок детского фруктового пюре...думаю о манной каше, супе-пюре из тыквы и курином бульоне. Что порекомнуете на первый месяц?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Для меня основная проблема в том что я не привык спать на спине...а придется. Хожу по палате и смотрю футбол. Интересно завтрак будет типа мягкого творожка или пюре? Возможно и дальше на воде? Я теперь думаю о том что дома себе готовить. Купил несколько банок детского фруктового пюре...думаю о манной каше, супе-пюре из тыквы и курином бульоне. Что порекомнуете на первый месяц?
    Поздравляю с новой жизнью! Вам дадут рекомендации ,что и как кушать в первый месяц, а потом сами все начнёте пробовать и учиться кушать ! Так что в добрый путь в ваш первый волшебный год,когда можно кушать всё и при этом видить долгожданный минус на весах!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru