Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92
  1. #71
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Очень жаль, что такой молчаливый форум , а может и к лучшему..
    В четверг еду на консультацию в Минск , сама живу в Гродно. У нас такие операции не делают. Неделю назад я уже была на консультации в Минске , только в другой клинике. Дали заполнить психологические тесты , нужно вести в течении 2ух недель дневник пищевой, писать все свои передвижения. Затем отдать всё это, затем консилиум из врачей , которые будут как я поняла рекомендовать тип операции. Но, как я поняла уже при встрече с врачом он нацелен на ЖШ. На вопрос сколько это стоит ответ - бесплатно. Что?))) Муж говорит , может я ослышалась) можно у них пройти полное обследование перед операцией и это в районе 100 уе + платный наркоз ( 120уе) и пребывание в палатах повышенной комфортности ( 35 уе сутки) ~в итоге около 300 уе

    Завтра еду в клинику при президенте . На их сайте написана цена ( напишу примерно в долларах 500-600 ) в зависимости от типа операции . Сколько стоит проживание и анализы не знаю. Тут прочитала в комментарии, что сама операция у мужчины прошла хорошо а отношение так себе..

    Даже не знаю зачем и для кого пишу..
    Сомнений, что хочу сделать нет.
    Вес 130, рост 165, возраст 43. Сладкоежка и обжора. Но, вот парадокс . После поездки в Минск аппетит как рукой сняло. Подташнивает )) не беременна . Наверное так отреагировала нервная система. Так обидно и стыдно , что довела себя .
    Читаю ваши дневники и улыбаюсь, что у многих получилось .
    - это сторожил форума Либера
    Светлуны больше всего было комментов о разных хирургах и клиниках Минска, но, скорее всего нужно искать по разным темам и дневникам. Она была "активна" где-то с 2016г по 2019. И почему-то совсем пропала.
    заходит, но тоже крайне редко.
    Если мне не изменяет память (об этом писала Светлуна и Юля, кажется), бесплатно, т .к. открытый способ (не лапоро) и они это проводят по страховке.
    Аляска, дам подсказку, в профиле у всех есть публичные сообщения. Раньше часто общались именно там, у многих там есть контакты. У Юли электронка, например, а у Светы номер телефона. Не знаю насколько это все сейчас актуально, но попробуйте.

  2. #72
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
    Так я об этом написала ..мужчина пишет , что сама операция норм, сделана с помощью робота( я так поняла, может не поняла чего) ему не понравилось , что забегал на 5 секунд врач, типа всё хорошо ? И убегал ..как говорится а поговорить ?
    Я еду в другую клинику даже не знаю зачем. Наверное , хочется мнение из двух разных клиник от двух разных специалистов.
    Вообще я изначально хотела СЛИВ. но, врач из клиники сразу отмёл для меня этот метод. Посмотрим , что в президентской скажут.
    Кстати, может быть бесплатно (по ВМП) именно потому, что при помощи робота. В России тоже делают в Алмазовском центре в СПб. Робот "Да Винчи". Но, блин, страшно...Многие еще к лапоро не могут привыкнуть, все рассуждают, что живыми руками надежнее, а здесь робот)))

  3. #73

    По умолчанию

    АНА, спасибо больше , очень много ценной информации нашла по вашим ссылкам. Очень радостно , что нашла именно белорусов так как хочу оперироваться в Минске .
    Блин, полосная операция совсем не айс если это так.. смогу об этом узнать только через 10 дней. Врач Дорох, может кто-то сталкивался ? На вид ооочень приятный врач.
    Голова крУгом.
    Сейчас взяла листик и записываю вопросы, которые послезавтра задам врачу. Их много .

  4. #74
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
    АНА, спасибо больше , очень много ценной информации нашла по вашим ссылкам. Очень радостно , что нашла именно белорусов так как хочу оперироваться в Минске .
    Блин, полосная операция совсем не айс если это так.. смогу об этом узнать только через 10 дней. Врач Дорох, может кто-то сталкивался ? На вид ооочень приятный врач.
    Голова крУгом.
    Сейчас взяла листик и записываю вопросы, которые послезавтра задам врачу. Их много .
    Из троих у Дороха оперировалась Юля. Вот здесь идет речь о нем:
    Но сразу оговорюсь, что ко всем мнениям нужно относиться только, как к личным мнениям каждого...

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Из троих у Дороха оперировалась Юля. Вот здесь идет речь о нем:
    Но сразу оговорюсь, что ко всем мнениям нужно относиться только, как к личным мнениям каждого...
    Мамочки ...
    Спасибо .
    Я сегодня сделала выбор. 1 мая операция . Правда , не шунтирование а sleeve и не в 4ке.
    Платно и лапароскопия .
    Спасибо , что нашла этот форум
    Иногда вообще проскакивают моменты а надо ли..потом смотрю в зеркало)
    Я на нервах за эти недели 4 кг потеряла.
    От переизбытка информации голова болит
    Но!!! Как же здорово в наше время иметь доступ к информации.

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    А по какой причине выбрали СЛИВ, а не шунт?

  7. #77

    По умолчанию

    Начну с того, что цена на то и другое одна. Стоит операция 5000 бел рублей( ~1900долларов) без анализов, их нужно привезти с собой.
    Спросил про сопутствующие заболевания.
    Сахар в норме.
    Давление максимальное 140, это совсем не то давление , с которым приходят пациенты на шунт. шунт как я поняла они рекомендуют более тяжеловесным пациентам.

    Сказал, что по его мнению мне шунт не нужен.
    Но в конце сказал, что и шунт модем сделать . Выбор за вами, но моё мнение вы услышали.

  8. #78
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Аляска, хорошо, что ты услышала доктора. Им виднее. А по поводу снова набрать вес после оп - так это можно после любого шунта набрать, уже многими доказано. Тут надо с головой работать. Надеюсь, все у тебя получится. Просто воспринимать новое питание после оп, как образ жизни, а не как диету.

    Присмотрись к своим стройным подругам, к их рациону, порциям. Наверняка есть основания у них быть стройными.

    Желаю удачи и, по максимуму, сохранения здоровья.

  9. #79

    По умолчанию

    Алюша, получается я выслушала мнение двух специалистов. Один сказал однозначно шунт, другой однозначно слиив.
    Операцию у Дороха я делать не буду. Я не готова и не хочу полостную операцию. Если бы не было возможности материально , то да.
    Жаль, что у меня нет возможности писать свой дневник, где я могу записывать свои мысли..
    Спасибо за пожелания здоровья .

  10. #80
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ты сможешь писать дневник, когда наберёшь 20 сообщений на форуме: он откроется тебе. Так что пиши везде ��

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru