Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92
  1. #31
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Удачной переправы.

  2. #32
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Прибыл в клинику в 7-40. Был 16ым на поступление. Оплатил аванс 50000. Поселили в одноместный номер. Я такое размещение специально не просил. Сегодня хирургия переезжает 10 на 3 этаж. Так как у меня уже есть все анализы и иследования мне назначили лишь иследование пульса во время сна. Купил компрессионные бинты. Общался с доктором ...решили делать гастрошунтирование...Мой рост 175...вес на сегодня 142. Примерно в 16-00 должен придти анестизиолог. Принесли обед. Кусок отварной курицы и суп пюре картошка/говядина. На операцию завтра должны забрать с 9 утра и до обеда. Взял с собой тв android бокс ..подключил к тв в палате...смотрю youtube и сериалы.Вложение 19009

  3. #33
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Все будет хорошо, не переживай! С Богом.

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Привет всем! Прошу пожалуйста совета. в 2017 была операция слив я успешно похудела на 37 кг было 103 стало 65 кг. но через год набрала вес до 96 кг. месяц назад я сделала мини шунтирование. за месяц похудела на 10 кг и вес стоит вниз не идёт. по еде ничего вообще не пойму после слив были изменения во вкусе а вот сейчас ничего не пропала жидкую еду почти и не ела только нужно что то жевать . дикого аппетита нет но я могу съесть хлеб с кусочком любительской колбасы и всё проходит отлична. как же так? девочки подскажите неужели я не буду худеть вес уже неделю стоит вот сейчас месяц и неделя но как ушли 10 кг и дольше не грамма. воду никогда не могла пить добавляю для вкуса немного яблочного сока .пью витамины вроде всё как положено делаю а вес не уходит а при росте 157 очень хочется весить хотя бы 60 кг. вроде бы и кушать не хочется а всё равно ем не много грамм 100-80 за раз но это именно бутерброд раньше хлеб не любила а сейчас ужасно хочется. что со мной не так почему вес не уходит после мини шунта

  5. #35
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Хирург был уже. Я скорее всего первым буду. Заберут меня минут через десятьВложение 19011. Сейчас готовят меня.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Хирург был уже. Я скорее всего первым буду. Заберут меня минут через десятьВложение 19011. Сейчас готовят меня.
    Давайте уже, переправляйтесь в новую жизнь

  7. #37
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    Привет всем! Прошу пожалуйста совета. в 2017 была операция слив я успешно похудела на 37 кг было 103 стало 65 кг. но через год набрала вес до 96 кг. месяц назад я сделала мини шунтирование. за месяц похудела на 10 кг и вес стоит вниз не идёт. по еде ничего вообще не пойму после слив были изменения во вкусе а вот сейчас ничего не пропала жидкую еду почти и не ела только нужно что то жевать . дикого аппетита нет но я могу съесть хлеб с кусочком любительской колбасы и всё проходит отлична. как же так? девочки подскажите неужели я не буду худеть вес уже неделю стоит вот сейчас месяц и неделя но как ушли 10 кг и дольше не грамма. воду никогда не могла пить добавляю для вкуса немного яблочного сока .пью витамины вроде всё как положено делаю а вес не уходит а при росте 157 очень хочется весить хотя бы 60 кг. вроде бы и кушать не хочется а всё равно ем не много грамм 100-80 за раз но это именно бутерброд раньше хлеб не любила а сейчас ужасно хочется. что со мной не так почему вес не уходит после мини шунта
    Привет! Да уж... Сбросить 37 и уже через год вернуть обратно 30-это может говорить об одном, что вы даже не попытались что-то изменить в своем питании, уж извините за неприятную правду. А вы оперировались в Израиле? Тогда не понятно, где все это время были ваши "надзорные органы"?))) Почему диетологи вам не помогли разобраться с вашими ошибками в питании?
    Сейчас, после минишунта еще рано о чем-то говорить. Прошел-то всего месяц, а сброс уже 10кг. Я думаю, что сброс еще будет немалый. Андриано после такой же переделки помню, беспокоился, что перехудеет . Может появится здесь, сам вам напишет-поделится опытом.
    От себя могу только свои мысли из собственного опыта высказать. Ненормальную тягу к углеводам можно "перебить" только одним-заменить их правильными жирами, т.е. перейти на кето-питание. Со здоровым ЖКТ-это сделать легко. С оперированным и тем более имеющим ослажнения практически невозможно. Но кому-то вроде бы удается, хотя бы ненадолго переходить на кето. Но вообще-то вам не обязательно всей этой ерундой заниматься. У вас же есть диетологи, работающие именно с бариатриками, они вам и должны помочь выстроить питание.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лиора, переживать по сбросу пока рано. Пока. Но меня беспокоит, почему ты не пила жидкую еду, а сразу жевала. Это можно иногда, но не постоянно. И да, набранные кг почти равны потере - это круто. Придутся сделать определенные выводы о нормализации рациона, и это не временно, а навсегда. Переделки не дают большого сброса, это уже многие Бари доказали. Так что чудес особых не жди, их не будет. Придётся самой выкручиваться из ситуации. Удачи!

  9. #39
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Сбросить 10 кгв первый месяц после переделки,это даже много,я слышала,5 кг сбрасывают и все,а потом радуются,что не набирают.

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    спасибо за ответ . я сегодня разговаривала с диетологом она мне тоже сказала что от переделки многого не ждать . я очень расстроилась неужели всё напрасно. смотрю на соседку после мини шунта она такая худая что дальше и некуда я на такое надеялась неужели всё напрасно почему же мне не сказали об этом до операции может нужно было выбрать что то другое а не мини шунт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru