Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92
  1. #51
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    да в этом вы правы я по собственной вине набрала снова свои килограммы если честно то сначала до 74 кг но мне было очень некомфортно и пришлось наедать вместо нормальной еды ела одни сладости чтоб взяли на повторную операцию вот теперь и боюсь что сделала повторна всё напрасно . вот считаю калории в день выходит 1000 а при сливе максимум 500 в день я в ужасе неужели я много ем хотя игрушечная тарелка

  2. #52
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Скоро сделают Узи брюшной полости. По результаиам возможно снимут дренаж...из за него плохо спал...боялся сорвать

  3. #53
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Для меня основная проблема в том что я не привык спать на спине...а придется. Хожу по палате и смотрю футбол. Интересно завтрак будет типа мягкого творожка или пюре? Возможно и дальше на воде? Я теперь думаю о том что дома себе готовить. Купил несколько банок детского фруктового пюре...думаю о манной каше, супе-пюре из тыквы и курином бульоне. Что порекомнуете на первый месяц?
    Никакой манной каши и тем более фруктового пюре пока!!! Только все натуральное, без фруктовых добавок. Кашу можно, но не манную и не быстроваримую: варить крупу. Ты ведь читал дневники, там все мы подробно свой рацион описывали. Новый продукт вводить строго по одному в день, чтобы понять, от чего потом на стену полезешь, не дай Бог. И первые дни Дома - это бульоны, бульоны, бульоны, творожки для младенцев (без наполнителей), никаких соков, только подслащённые слегка напитки. Береги себя.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    да в этом вы правы я по собственной вине набрала снова свои килограммы если честно то сначала до 74 кг но мне было очень некомфортно и пришлось наедать вместо нормальной еды ела одни сладости чтоб взяли на повторную операцию вот теперь и боюсь что сделала повторна всё напрасно . вот считаю калории в день выходит 1000 а при сливе максимум 500 в день я в ужасе неужели я много ем хотя игрушечная тарелка
    Не много ты ешь, нормально! Но не жди супер результата, потому что это переделка. А тебе в Израиле делали переделку?

  5. #55
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Никакой манной каши и тем более фруктового пюре пока!!! Только все натуральное, без фруктовых добавок. Кашу можно, но не манную и не быстроваримую: варить крупу. Ты ведь читал дневники, там все мы подробно свой рацион описывали. Новый продукт вводить строго по одному в день, чтобы понять, от чего потом на стену полезешь, не дай Бог. И первые дни Дома - это бульоны, бульоны, бульоны, творожки для младенцев (без наполнителей), никаких соков, только подслащённые слегка напитки. Береги себя.
    Спасибо. Приму к сведению. Дневники читаю...как то отложилась в голове маннаякаша и фруктовое детское пюре. Сходил на Узи...все ок...вытянули из меня дренаж...неприятненько. зпвтрака не было...будет обед...в обедь сказали сеушать тошько 5 чайных ложек.

  6. #56
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    да в израиле и первую слив и переделку но хирург убеждал что будет похудение только сейчас все и диетолог стали говорить что после переделки худеется хуже

  7. #57
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    да в этом вы правы я по собственной вине набрала снова свои килограммы если честно то сначала до 74 кг но мне было очень некомфортно и пришлось наедать вместо нормальной еды ела одни сладости чтоб взяли на повторную операцию вот теперь и боюсь что сделала повторна всё напрасно . вот считаю калории в день выходит 1000 а при сливе максимум 500 в день я в ужасе неужели я много ем хотя игрушечная тарелка
    То есть вы сбросили 38 кг. откатились на 9 кг, а потом специально нажирали еще 21 кг сладостями, чтобы вам касса разрешила вторую операцию? У меня для вас плохие новости, для больных на голову в бариатрии прогноз хреновенький.

  8. #58
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    При каждом приеме пищи пока кушаю по 5 чайных ложек...либо суп пюре, либо йогурт. Также пью по полчашки напитка с шиповником и стараюсь побольше воды (пока получается примерно 1,5 литра в день). После выписки из клиники планирую перейти на куриный (из индейки) бульон. Дозировку такую же выдерживать за один прием пищи 5 чайных ложек?

  9. #59
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Наконец смог открыть дневник Перехожу туда

  10. #60

    По умолчанию

    Подскажите, какая конечная стоимость операции вышла?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru