Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92
  1. #61
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вы правы я сама для себя других бы слов не нашла к сожалению

  2. #62
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна2104 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая конечная стоимость операции вышла?
    Пока не знаю. Внес предоплату 50000. При подписании договора видел что максимум 250000...это с учетом анализов перед операцией проведенных в клинике. Но я предоставил абсолютно все анализы и исследования по запрошенному списку. Посмотрим как выйдет.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    вы правы я сама для себя других бы слов не нашла к сожалению


    Дело ведь не в том, как вас пообиднее обозвать. Вам даже советовать сегодня что либо по питанию бесполезно. Что бы вы не ели сегодня, через год вы уже будете жрать. Точне ЖРАТЬ. Психолог, который разрешил вам операцию, поступил очень непрофессионально. Он должен был направить вас на терапию на полгода, а потом уже операция. Единственное, что могу посоветовать - ищите хорошего психотерапевта, сколько бы денег это не стоило. Если вы на севере, есть бариатрический диетолог Раиса Ванштейн. Работает со всем кассами и у нее именно подход через психологию. Иногда у нее бывают вебинары и оннлайн группы. Свяжитесь с ней, она есть в мордокниге. Это не вместо психолога, а в дополнение к нему.

    И еще можно с соцработником кассы ежемесячно встречаться. Обычно у них бакалавриат по психологии и магистратура по социологии. Если соцработник толковый, то это очень может вам помочь.

  4. #64
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Свяжитесь с ней, она есть в мордокниге.
    Ваш аватар и пост не удержался извините. Я честно говоря не знаю что такое касса и мордоркнига. В это время в прошлом году кстати в Эйлате был после отдыха в Египте. 3 марта улетели и почти сразу Израиль закрылся.

  5. #65
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Ваш аватар и пост не удержался извините. Я честно говоря не знаю что такое касса и мордоркнига. В это время в прошлом году кстати в Эйлате был после отдыха в Египте. 3 марта улетели и почти сразу Израиль закрылся.
    Вы и не должны знать, что такое касса, это для израильтян. А мордокнига это фейсбук, дословный перевод.

  6. #66

    По умолчанию

    Всем привет
    Очень жаль, что такой молчаливый форум , а может и к лучшему..
    В четверг еду на консультацию в Минск , сама живу в Гродно. У нас такие операции не делают. Неделю назад я уже была на консультации в Минске , только в другой клинике. Дали заполнить психологические тесты , нужно вести в течении 2ух недель дневник пищевой, писать все свои передвижения. Затем отдать всё это, затем консилиум из врачей , которые будут как я поняла рекомендовать тип операции. Но, как я поняла уже при встрече с врачом он нацелен на ЖШ. На вопрос сколько это стоит ответ - бесплатно. Что?))) Муж говорит , может я ослышалась) можно у них пройти полное обследование перед операцией и это в районе 100 уе + платный наркоз ( 120уе) и пребывание в палатах повышенной комфортности ( 35 уе сутки) ~в итоге около 300 уе

    Завтра еду в клинику при президенте . На их сайте написана цена ( напишу примерно в долларах 500-600 ) в зависимости от типа операции . Сколько стоит проживание и анализы не знаю. Тут прочитала в комментарии, что сама операция у мужчины прошла хорошо а отношение так себе..

    Даже не знаю зачем и для кого пишу..
    Сомнений, что хочу сделать нет.
    Вес 130, рост 165, возраст 43. Сладкоежка и обжора. Но, вот парадокс . После поездки в Минск аппетит как рукой сняло. Подташнивает )) не беременна . Наверное так отреагировала нервная система. Так обидно и стыдно , что довела себя .
    Читаю ваши дневники и улыбаюсь, что у многих получилось .

  7. #67
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Аляска, вроде недавно был отзыв о президентской клинике в Минске. Плохой отзыв. Поищи.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Аляска, вроде недавно был отзыв о президентской клинике в Минске. Плохой отзыв. Поищи.
    Так я об этом написала ..мужчина пишет , что сама операция норм, сделана с помощью робота( я так поняла, может не поняла чего) ему не понравилось , что забегал на 5 секунд врач, типа всё хорошо ? И убегал ..как говорится а поговорить ?
    Я еду в другую клинику даже не знаю зачем. Наверное , хочется мнение из двух разных клиник от двух разных специалистов.
    Вообще я изначально хотела СЛИВ. но, врач из клиники сразу отмёл для меня этот метод. Посмотрим , что в президентской скажут.

  9. #69
    Member Аватар для Suka-san
    Регистрация
    14.10.2020
    Адрес
    België
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я тоже хотела СЛИВ, но доктор сказал, что в моем случае даже браться не будет, только шунт. Сделала операцию в начале декабря. Скинуто 18,7 кг. Сейчас я 75,4 кг.
    Ощущения с прежним состоянием просто небо и земля. Слушайте доктора, что он посоветует, то и делайте.

  10. #70

    По умолчанию

    Спасибо , что написали .
    У меня двое деток. Мальчик 17 лет, и мальчик 2 года. Забеременела вопреки так сказать. Выносила малыша с таким огромным весом. За беременность набор веса минус 1кг! Из роддома вышла похудевшей, это и в беременность было заметно , что вырос живот а лицо и ноги сдулись. Вот тебе шанс, стройней дальше. Не использовала .

    А во время беременности очень боялась за малыша и боялась сама не родить если вдруг наберу. Гинеколог попросила рот зашить на 9 месяцев , что я и сделала ))
    Сладости , булки и всю хрень остальную я не ела.
    Значит могу ? Могу.
    Нужен толчок. Я в этом толчке подразумеваю операцию

    Представляю как вам легко, сбросив столько кг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru