Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92
  1. #11

    По умолчанию

    Если вы собираетесь экономить на собственном здоровье, для чего вам тогда деньги? Ни к чему не призываю, но лучше подумайте об этом. Кариес или даже имплант и операция на желудке/кишечнике это всё-таки очень разные вещи с разными последствиями для организма.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Дороже не всегда лучше. То что нужно выбирать хирурга, а не клинику я согласен на 100 процентов. Я очень буду внимательно изучать вопрос.
    Мой первый поход к доктору это скорее для себя... чтобы понять что да как...я пока полный ноль в вопросах бареатрии.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати это тоже хороший вариант...тоже нужно изучить как сделать операцию в регионе. У меня знакомые в Рязань например катаются делать зубы.
    к моему хирургу в докарантинные времена прилетали из РФ, в Тараз, небольшой город в Казахстане. И я к нему поехала из Алма-Аты потому что только он предложил слив. Алматинские хирурги только шунт, а его я не хотела.
    Нашла реального человека который мне рассказал о хирурге, пребывание в клиники 9 дней меня вполне устроило, одна приехала и одна улетела обратно.
    Сейчас только поняла, что руководствовалась в основном мужским мнением и отзывами перед ОП. Четко, по делу, без лишней воды)

    А вообще мне этот хирург понравился, я бы к нему пошла если бы жила в РФ)

  3. #13
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Привет! А ты уже был на консультации? Лучше, если врач определит вид бариоп.

    Насчёт санатория после оп - не посоветую. Сама отдыхаю в ведомственных санаториях, еда там диетическая, но для обычных людей. А мы после оп как груднички: нам надо все жидкое, белковое (что в санаториях вообще не найдёшь днём с огнём). Надо быть дома и тщательно подбирать под себя еду, потому что не всем все идёт, бывает, что один продукт, который всегда мог есть, после оп вдруг совсем не лезет, до тошноты. Так что рассчитывай Дома побыть после оп и готовить еду, которая насытит и не навредит. Оп - это не шутки.

    Настраивайся на оп, решайся. Удачи, все будет хорошо.
    Про клинику, что ты выбрал, я не слышала.
    Да кто же собирается экономить...я не пойду к хирургу к которому у меня доверия не будет.

  4. #14
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    к моему хирургу в докарантинные времена прилетали из РФ, в Тараз, небольшой город в Казахстане. И я к нему поехала из Алма-Аты потому что только он предложил слив. Алматинские хирурги только шунт, а его я не хотела.
    Нашла реального человека который мне рассказал о хирурге, пребывание в клиники 9 дней меня вполне устроило, одна приехала и одна улетела обратно.
    Сейчас только поняла, что руководствовалась в основном мужским мнением и отзывами перед ОП. Четко, по делу, без лишней воды)

    А вообще мне этот хирург понравился, я бы к нему пошла если бы жила в РФ)
    Спасибо большое за наводку...обязательно изучу информацию ою этом хирурге!
    ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России насколько я знаю серьезное заведение.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я тоже не поддерживаю идею с санаторием. Санаторий предназначен для реабилитации хронических больных вне обострения. А человеку вчера с операционного стола, у которого до 3-х месяцев сохраняется угроза несостоятельности швов, там делать нечего.

  6. #16
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Я тоже не поддерживаю идею с санаторием. Санаторий предназначен для реабилитации хронических больных вне обострения. А человеку вчера с операционного стола, у которого до 3-х месяцев сохраняется угроза несостоятельности швов, там делать нечего.
    Спасибо...приму к сведению... если доктор тоже будет против поеду на дачу оставшиеся дни отпуска проводить.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    При этом я вполне разделяю мысль, что не самый дорогой врач вполне может быть высококвалифицированным, только менее раскрученным. Талант хирурга и умение пиарить себя не всегда совпадают. Ищите рекомендации. Ищите отзывы прооперированных, и вы найдете надежного врача, который вам по карману.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Пока записался на прием в ФНКЦ ФНБА. Кто нибудь делал там операцию?
    Я там делала слив. Врач - Станкевич, по ОП и наркозу нареканий нет, после ОП тоже было все хорошо НО зашили мягко скажем так себе (видела швы без ниток, полностью на клее - у меня были нитки на 2 разрезах). И палаты.... там что-то с канализацией, ужасно воняет. Еще нет отдельного барио отделения, я лежала в проктологии вместе с пациентами, которые готовились к соответствующим ОП, пили фортран, занимали уборную, да после них там воняло еще кошмарнее. А после ОП у них было жуткое газоотделение. Бери с собой протеин - питания для бариатриков там нет.

  9. #19
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena-ch Посмотреть сообщение
    Я там делала слив. Врач - Станкевич, по ОП и наркозу нареканий нет, после ОП тоже было все хорошо НО зашили мягко скажем так себе (видела швы без ниток, полностью на клее - у меня были нитки на 2 разрезах). И палаты.... там что-то с канализацией, ужасно воняет. Еще нет отдельного барио отделения, я лежала в проктологии вместе с пациентами, которые готовились к соответствующим ОП, пили фортран, занимали уборную, да после них там воняло еще кошмарнее. А после ОП у них было жуткое газоотделение. Бери с собой протеин - питания для бариатриков там нет.
    Спасибо большое за отзыв. Был я на приеме у Станкевича. Доктор понравился. Палаты меня не пугают. Главное сама ОП сделана у вас качественно. Но я в последнее время все больше склоняюсь к проведению операции у Зорина Евгения Александрович. Разговаривал с доктором пока только по телефону. Никак не могу вырваться к нему на прием к 8 утра в клинику. Он сказал что если ложиться на ОП в конце февраля то ему нужно знать мое окончательное решение до конца декабря.

  10. #20
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    А вообще мне этот хирург понравился, я бы к нему пошла если бы жила в РФ)
    Записался на гастрошунтирование. Плановая дата госпитализации 24.02.2021.
    Жду список необходимых анализов от ассистента. Хочу что то сделать по ДМС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru