Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Пермакол

  1. #1

    По умолчанию Пермакол

    Добрый день! Отзовитесь, пожалуйста, те кто сделал себе ОП пеомакол после СЛИВ. На форуме очень мало информации, ощущение что пеомакол ставят очень редко.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    И мне интересно....ОТЗОВИТЕСЬ

  3. #3
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Вера, в твоём дневнике нет возможности отвечать. Там у тебя надо исправить в настройках. Лишние галочки убрать.
    Как твой вес? Ведь меньше 70кг, так? Зачем тебе про пермакол? Не пугай....

  4. #4
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Здравствуйте.Мой вес 67-69 кг держусь спорт и пп ,но больше худеть не получается .

  5. #5
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Ещё у меня изжога сильная пью таблетки года 2,прочитала надо делать обследование и скорее всего переделку .Вот начинаю изучать форум .

  6. #6
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Вера, обследование - это правильно. А вот переделка.... меня как-то это настораживает. Тебе её кто рекомендует? Если нужно по медицинским показателям, тогда конечно, тут ничего не скажешь. Но если можно без неё решить проблему, то было бы отлично. После переделок у многих количество проблем только увеличивается.
    Вера, а вес у тебя замечательный. Как хорошо, что ты научилась его удерживать.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Пока мне не рекомендуют ,начиталась форума 🤔мысли в слух скажем так . Записалась на онлайн консультация к нашим замечательным врачам и будем решать !!!В большей части оп помогает держать вес (т.к порции гораздо меньше).
    Это мнение моих близких.Мне кажется что я много ем .

  8. #8
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Что значит «кажется много ем»? Это всё субъективно. Ты запиши хоть 2-3 дня свой рацион, взвешивай порции, посчитай калории. Даже интересно, на каком калораже держится постоянный вес ? На скольких калориях вес растёт...

  9. #9
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Я пишу каждый день кроме выходных и отпуска ем в основном 1000 ккал +-150 ккал ,не ем сахар,сладкое очень редко ,майонез ,редко гарниры ,хлеб не ем ,в основном варёное Мясо +овощи и фрукты , молочка .За выходные могу легко набрать 2-3 кг ,в отпуске тоже не пишу и приезжаю +3 +4 кг ,но потом начинаю питаться правильно и уходят .В средним порция 150гр,но иногда могу и 250/300 гр впихнуть .Вчера к примеру :890 ккал ,
    жиры 38,91 гр,Углеводы 62,32 ,Белки 56,39 .Сегодня уже 928 ккал, а ещё ужин .
    Вообщем чтобы держать вес я 5 дней на пп и ИНОГДА спортзал .А выходные гуляю /набираю и так по кругу .

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Я пишу каждый день кроме выходных и отпуска ем в основном 1000 ккал +-150 ккал ,не ем сахар,сладкое очень редко ,майонез ,редко гарниры ,хлеб не ем ,в основном варёное Мясо +овощи и фрукты , молочка .За выходные могу легко набрать 2-3 кг ,в отпуске тоже не пишу и приезжаю +3 +4 кг ,но потом начинаю питаться правильно и уходят .В средним порция 150гр,но иногда могу и 250/300 гр впихнуть .Вчера к примеру :890 ккал ,
    жиры 38,91 гр,Углеводы 62,32 ,Белки 56,39 .Сегодня уже 928 ккал, а ещё ужин .
    Вообщем чтобы держать вес я 5 дней на пп и ИНОГДА спортзал .А выходные гуляю /набираю и так по кругу .
    убирайте фрукты - от них поправляешься прилично ((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru