Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Апноэ во сне.

    Здравствуйте я новичек в группе, собираюсь идти на опирацию , но у меня поставлен диагноз апноэ . Есть ли кто в группе с таким же диагнозом? Делали ли вам опирацию ? И что изменилось после похудения?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Да, конечно есть!Операции делают и после сброса веса проблема апноэ обычно уже не беспокоит.На форуме есть тема про это, поищите, там много информации.Я как раз сама была с апноэ и делала операцию, с уходом веса апноэ меня уже не беспокоит))

  3. #3
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от София29 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я новичек в группе, собираюсь идти на опирацию , но у меня поставлен диагноз апноэ . Есть ли кто в группе с таким же диагнозом? Делали ли вам опирацию ? И что изменилось после похудения?
    Хотела написать про опыт моей подруги. У нее было сильнейшее апноэ во сне. При невысоком относительно ИМТ в 36 она могла спать только в маске, и мозг очень страдал от гипоксии. Касса профинансировала ей операцию, хотя с ее ИМТ требовалось два сопутствующих заболевания, а не одно. Но просто было страшно за ее мозг. На самой операции она тоже была в маске, которая предотвращает апноэ. Сейчас апноэ нет. Она похудела. Все хорошо. Уже около двух лет прошло после оп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru