Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101
  1. #91
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Насколько я помню, у Саги была похожая история с витаминами. Видимо, такова практика в Бельгии.

    Мне тоже рекомендовали начать еще до оп. Диетолог, которая меня готовила.

  2. #92
    Member Аватар для Suka-san
    Регистрация
    14.10.2020
    Адрес
    België
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сегодня была у доктора, специально спросила, почему витамины не сразу, а сейчас. Он ответил, потому что если сразу, то это нагрузка и раздражение желудка, а как мол зажило через месяц, то в самый раз. Выписал мне barinutrics multi capsules. Две таблетки в день. Через три месяца на контроль и кровь сдать на витамины-минералы.
    «Обрадовал», что волосы будут выпадать или истончаться примерно 6 месяцев. А у нас как назло локдаун и все парикмахерские закрыты, так бы я хоть подстриглась коротко, ибо волосы у меня и так редкие по красоте, там особо нечему истончаться, будут падать, это ладно, переживу, но хотелось бы минимизировать потери.

  3. #93
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suka-san Посмотреть сообщение
    Сегодня была у доктора, специально спросила, почему витамины не сразу, а сейчас. Он ответил, потому что если сразу, то это нагрузка и раздражение желудка, а как мол зажило через месяц, то в самый раз. Выписал мне barinutrics multi capsules. Две таблетки в день. Через три месяца на контроль и кровь сдать на витамины-минералы.
    «Обрадовал», что волосы будут выпадать или истончаться примерно 6 месяцев. А у нас как назло локдаун и все парикмахерские закрыты, так бы я хоть подстриглась коротко, ибо волосы у меня и так редкие по красоте, там особо нечему истончаться, будут падать, это ладно, переживу, но хотелось бы минимизировать потери.
    Я тоже с волосами в локдаун попала. Меня муж машинкой подстриг. Но мне даже нравилось. Я люблю авангардный имидж. Через полгода отросли круче, гуще и сильнее, чем было раньше.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suka-san Посмотреть сообщение
    Я своего доктора слушаю. Спрашивала специально про витамины, сказал потом. Значит так надо.
    Мне хирург тоже сказал - два-три месяца после ОП - бесполезно их пить. Биотин я начала через два месяца, волосы все равно лезли, примерно на 4 месяце начался волосопад. Но и пушок быстро стал расти.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я даже не могу припомнить, кому помог биотин. Хотя и я его честно полгода пила до кучи к остальной волосяной терапии. Так что вроде как не имею права говорить, что биотин не помогает.

  6. #96
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Та уже тыщу раз мусолили эту тему с волосами, у организма шок)) вот и лезут волосы, за-то через год начнут рости новые и здоровые

  7. #97
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    А и спустя 8 лет сыпятся гады!... ((((

  8. #98
    Member Аватар для Suka-san
    Регистрация
    14.10.2020
    Адрес
    België
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А и спустя 8 лет сыпятся гады!... ((((
    Спасибо, успокоили ))
    Я не смотря на локдаун подстриглась (стрижка под мартышку), хорошо что русскоговорящие парикмахеры по черному, втайне подстригают страждущих.

  9. #99
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Та уже тыщу раз мусолили эту тему с волосами, у организма шок)) вот и лезут волосы, за-то через год начнут рости новые и здоровые
    Да хоть две тысячи раз мусолили и три тысячи раз я готовилась к волосопаду, считая это небольшой платой за предстоящие ништяки - это был шок для меня, если мужчина спокойно это переживает, то женщине для которой волосы гордость и краса это тяжело пережить, хоть ты как настраивайся.
    Сыпятся и до сих пор, проколола комплекс витаминов b- замедлилось падение, полезли новые.
    Внешне мои волосы не выглядят поредевшими, но я стала пользоваться стайлингами, чего никогда раньше не было, мне не нужен был дополнительный объем, а сейчас нужен.

    Я даже не могу припомнить, кому помог биотин. Хотя и я его честно полгода пила до кучи к остальной волосяной терапии. Так что вроде как не имею права говорить, что биотин не помогает.
    Я сначала на ногтях тренировалась, пила его после долгого ношения гель-лака, у меня ногти очень тонкие и хрупкие, ногти укреплялись примерно через три месяца после начала приема, волосы меня тогда не волновали, но парикмахер говорила про новые лезущие. А подруга все допытывалась, что я делаю с кожей, хотя я очень ленива в уходе за лицом, предпочту уколы в моську и хороший демакияж ночному крему.
    Короче, пойду закажу биотину, а то что-то мои приемы БАДов остались в прошлом году, пора и в этом начинать)))

  10. #100
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    На форуме есть люди, которые после похудения не смогли снять парик. Не у всех волосы восстанавливаются. Поэтому совет расслабиться и ждать когда само рассосется для меня неприемлемый. Может возобновить биотин? В любом случае, на фоне его приема волосы восстановились. И, что славно, у него не бывает передоза.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru