Прошу прощения, но почему я заслужила едва прикрытую агрессию в свой адрес? Да, я уже прооперировалась, и это лишает меня права на дискуссию? Или права быть ознакомленной с возможными осложнениями?
Вы о чем? Где вы увидели агрессию в вашу сторону? Соответствующее отношение я зеркалю только в сторону конкретных двух дам, которые сами проявляют ко всем агрессию, хамство и невоспитанность.
В сотый раз убеждаюсь, что общаться нужно только с людьми, с приблизительно одинаковым сроком оп. С остальными просто разговор получается на разных языках.

Передёргивать — очень некрасиво. Может быть, вы просто были невнимательны, и не заметили, что это слова насчёт переделки уже работающей операции, что никак не связано с темой нашей беседы.
Передергиваете, как раз вы. Я понимаю, что вслед за определенным человеком.И это вы невнимательны. Невер никогда не делала никаких переделок. Но о проблемах, возникших после оп, она говорит именно на основании собственного опыта. И не важно, что именно в данном посте она об этом сказала.

За сим откланиваюсь. Приятного общения.