Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Слежу с интересом за опытом очень милой и обаятельной девушки из Питера. Она для себя выбрала интересный путь избавления от морбидного ожирения-сделала повторную операцию Слив через пять лет после первого Слива.
    Не очень получается дать четкую ссылку. Попробую:
    Или можно самим поискать:видео- Анастасия-бариатрия.
    Про установку пермакола после слива на форуме есть истории, у кого-то успешные, у кого-то не очень. Про слив после слива, я например, услышала впервые. Вот интересно, механизм действия здесь одинаковый или же есть принципиальные различия?
    Не пойму с каким она весом пошла на 2 операцию, личико маленькое такое, а нашла 114
    Читала мнение, что она неправильно питается даже после ОП, не мое, я пока только второе видео смотрю где она поехала на операцию.
    Второй слив конечно сильно, я спрашивала хирурга про пермакол, только не помню что он ответил, но не знаю пошла бы я на второй слив, если бы врач сказал - точно пошла бы, может это и плохо, но я до сих пор доверяю мнению врачей)
    Подписалась и буду поддерживать

  2. #12
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Тата, может это женский цикл?
    Если бы цикл, я бы не дергалась. Жор проклятый замучил. Как с ним бороться - не знаю

  3. #13
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Нат, это точно жор? Может это работу желудка принимаешь за спазмы голодного? Я же так месяца два парилась, что через час есть хочу, а потом поняла что это желудок еду порционно пропихивает в кишечник. Скинуть тебе статью как различать голод и аппетит?

  4. #14
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Нат, это точно жор? Может это работу желудка принимаешь за спазмы голодного? Я же так месяца два парилась, что через час есть хочу, а потом поняла что это желудок еду порционно пропихивает в кишечник. Скинуть тебе статью как различать голод и аппетит?
    Да, статью кидай. Я когда кушать хочу пью, пью, пью. Когда уже на воду смотреть не могу тогда иду что-то трескать.
    Знаю один точный способ, который отвлечёт меня от еды. Влюбится))) но блин в кого, где найти жертву)))

  5. #15
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Не пойму с каким она весом пошла на 2 операцию, личико маленькое такое, а нашла 114
    Читала мнение, что она неправильно питается даже после ОП, не мое, я пока только второе видео смотрю где она поехала на операцию.
    Второй слив конечно сильно, я спрашивала хирурга про пермакол, только не помню что он ответил, но не знаю пошла бы я на второй слив, если бы врач сказал - точно пошла бы, может это и плохо, но я до сих пор доверяю мнению врачей)
    Подписалась и буду поддерживать
    Практически весь вес у нее в огромных руках и ногах. Телосложение такое. У меня подруга тоже такая есть. При этом тело нормальное-попа аккуратная, талия есть. А сапоги в молодости шила только на заказ, т.к. не могла найти на свою голень. Правда, у Анастасии, я смотрю, еще живот довольно приличный висит, но это понятно после сброса70 кг.
    Я думаю, что все-таки ей ничего больше не отрезали. Врачи раньше писали, что когда делается Сади после Слива, то желудок ушивают, если это необходимо. Так что это скорее подобие Слива2. Но это так, мои размышлизмы))

  6. #16
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    Да, статью кидай. Я когда кушать хочу пью, пью, пью. Когда уже на воду смотреть не могу тогда иду что-то трескать.
    Знаю один точный способ, который отвлечёт меня от еды. Влюбится))) но блин в кого, где найти жертву)))
    Если еда будет в свободном доступе, то при наличии сильнейшего жора, от нее не отвлечешься. Поэтому лучше подальше от дома, от холодильника и от всех соблазнов. Весь вопрос-куда бежать?)))

  7. #17

    По умолчанию

    Девочки, а САДИ после шунта делают ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru