Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Слив после слива: интересный опыт очень обаятельной девушки из Питера

    Слежу с интересом за опытом очень милой и обаятельной девушки из Питера. Она для себя выбрала интересный путь избавления от морбидного ожирения-сделала повторную операцию Слив через пять лет после первого Слива.
    Не очень получается дать четкую ссылку. Попробую:
    Или можно самим поискать:видео- Анастасия-бариатрия.
    Про установку пермакола после слива на форуме есть истории, у кого-то успешные, у кого-то не очень. Про слив после слива, я например, услышала впервые. Вот интересно, механизм действия здесь одинаковый или же есть принципиальные различия?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Прекрасная девушка и интересный блогер. По поводу повторного слива. Поскольку это довольно редкое явление, то возможно есть противопоказания или высокий риск послеоперационных осложнений. Хотелось бы услышать мнение наших уважаемых хирургов о таком решении. Только они знают все подводные камни.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я тоже слежу за этой девушкой.
    Чуть-чуть о себе. Я уже писала, что решение приняла по поводу оп моментально и однозначно, как только вспомнила, что их делают. И то что это будет слив, была уверенна на мульон %%. Как баран уперлась в этот вид оп, про другие даже не хотела думать/слушать/вникать. Я была уверена, что жш это для людей с весом 120 и выше и ещё останавливало пожизненный приём витаминов. Я была уверена, что с моим равнодушием к еде и не большими порциями до оп мне будет легко. Иногда возникала мысль, что я же и так ем мало (даже в сравнение с худыми), что моя проблема не величине порции и не в размере желудка. Но я как баран уперлась в слив. Ну да ладно, думала я, не поможет слив в жш можно будет переделать. Ага, и вот я вся такая умная, уже после оп начала вникать в суть. И что я вижу, не всегда и не всем помогают переделки. А если помогают скинуть вес, то добавляют проблемы со здоровьем.
    после знакомства с историями переделок на этом форуме, я уже была уверенна, что при любом раскладе я на переделку не пойду. Но эти мысли были, когда вес уходил, как только вес стоит или растёт опять начинаю задумываться, что же дальше))) жш или мжш....
    И тут я вижу эту девушку и думаю, а зачем мне более серьёзная оп, когда можно просто ещё раз сливануться. Опять на те же грабли)))

  4. #4
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я ее только в пятницу увидела, не слыхала о ней, краем глаза пробежалась по комментам- там Ад и Пакистан)

  5. #5
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    Я тоже слежу за этой девушкой.
    Чуть-чуть о себе. Я уже писала, что решение приняла по поводу оп моментально и однозначно, как только вспомнила, что их делают. И то что это будет слив, была уверенна на мульон %%. Как баран уперлась в этот вид оп, про другие даже не хотела думать/слушать/вникать. Я была уверена, что жш это для людей с весом 120 и выше и ещё останавливало пожизненный приём витаминов. Я была уверена, что с моим равнодушием к еде и не большими порциями до оп мне будет легко. Иногда возникала мысль, что я же и так ем мало (даже в сравнение с худыми), что моя проблема не величине порции и не в размере желудка. Но я как баран уперлась в слив. Ну да ладно, думала я, не поможет слив в жш можно будет переделать. Ага, и вот я вся такая умная, уже после оп начала вникать в суть. И что я вижу, не всегда и не всем помогают переделки. А если помогают скинуть вес, то добавляют проблемы со здоровьем.
    после знакомства с историями переделок на этом форуме, я уже была уверенна, что при любом раскладе я на переделку не пойду. Но эти мысли были, когда вес уходил, как только вес стоит или растёт опять начинаю задумываться, что же дальше))) жш или мжш....
    И тут я вижу эту девушку и думаю, а зачем мне более серьёзная оп, когда можно просто ещё раз сливануться. Опять на те же грабли)))
    Здесь вот на какие вещи нужно обращать внимание. У девушки ИМТ, я посчитала, 54-58 (не запомнила рост 170 или 175). Никто с такого ИМТ не ушел до нормального при помощи одного только Слива. Даже после БПШ (Сади), которое само по себе является Слив+шунт, немного, а иногда и много, возвращают назад. У вас, если я не ошибаюсь, ИМТ был 41. Сброс у вас очень хороший, а впереди еще года два относительной стабилизации. И потом только будет понятен окончательный результат. Поэтому не надо паниковать раньше времени.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Здесь вот на какие вещи нужно обращать внимание. У девушки ИМТ, я посчитала, 54-58 (не запомнила рост 170 или 175). Никто с такого ИМТ не ушел до нормального при помощи одного только Слива. Даже после БПШ (Сади), которое само по себе является Слив+шунт, немного, а иногда и много, возвращают назад. У вас, если я не ошибаюсь, ИМТ был 41. Сброс у вас очень хороший, а впереди еще года два относительной стабилизации. И потом только будет понятен окончательный результат. Поэтому не надо паниковать раньше времени.
    У меня уже набор пошёл. Ещё не паникую, но уже нервничаю))). Завтра 10 мес. после оп, а я уже в плюсе. Кошмар

  7. #7
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Тата, может это женский цикл?

  8. #8
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    У меня уже набор пошёл. Ещё не паникую, но уже нервничаю))). Завтра 10 мес. после оп, а я уже в плюсе. Кошмар
    Надо программировать себя на успех, а не на плохой результат. "Медовый год" настраивает нас на то, что мы недохудев за этот год оправдаем себя - ну вот говорили же, что все только в первый год происходит, вот оно.
    Чуть вес скакнул - ну вот, говорили же, что откат будет, да это может и не откат вовсе, а просто стабилизация. Поэтому тут и идет красной линией по всему форуму - вот через 3-5 лет поплачете, посмотрите.
    Есть же и положительные опыты, но тыкнут же только в негативный.
    Важна постоянная работа над собой, как только дашь отдохнуть мозгу - пиши-пропало, сбылась твоя мечта, надела ты платье о котором мечтала, придумай другую и добивайся ее.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Руслана, согласна. Например, откат в 10-15% после бариатрии считается нормой. Но на этом форуме всегда найдутся убежденные, что это нажор. И они тебе с удовольствием расскажут, что твой результат - это неуспех, и убедят тебя, что надо плакать. А вот когда ты им поверишь и начнешь плакать - тогда зажор-нажор и случится.

    Работа над собой должна быть радостью, а не самоистязанием. Это не розовые очки, не шоры. Это нормальное состояние здоровой психики вообще-то.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Руслана, согласна. Например, откат в 10-15% после бариатрии считается нормой. Но на этом форуме всегда найдутся убежденные, что это нажор. И они тебе с удовольствием расскажут, что твой результат - это неуспех, и убедят тебя, что надо плакать. А вот когда ты им поверишь и начнешь плакать - тогда зажор-нажор и случится.

    Работа над собой должна быть радостью, а не самоистязанием. Это не розовые очки, не шоры. Это нормальное состояние здоровой психики вообще-то.
    Я доходила до своего идеального веса, я была 68 кг. Мне говорили - ну ты мать страшна стала, толстая была красотка, щеки румяные, в глазах огонь, а сейчас тебя покормить хочется
    Морда лица была правда страшная, запавшие глазницы, серая кожа лица, потом конечно все наполнилось коллагеном, щеки вернулись, формы округлились,я пошла на шейпинг и мой вес стал 72 кг, и я поняла, вот он мой не совсем идеальный, но такой комфортный вес. и пять лет была 72-75 кг. А потом сыграл все тот же пресловутый фактор внушения -это похудение было с гипнозом (метод профессора Смелова), и я запомнила фразу - во время беременности кодирование сбивается. И я которая не верила в гипноз, а худела на злости доказать одному человеку,вот какая я могу быть - я забеременев убедила себя в том, что все мои излишества это для ребенка и меня же об этом предупреждали на сеансе...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru