Вводная:
Ж, 25 лет, 175 см, 120 кг на момент операции.

До операции 10 лет боролась с весом от стартовых 70, худела 5 раз на несколько десятков кило и дохудела до 120. В последние три года перед операцией за 6-8 месяцев, зверея, сбрасывала ≈20кг, сдавалась и быстро набирала обратно. Понимая, что сама с этим уже не справлюсь, пошла на операцию. Если бы деньги появились раньше — сделала бы раньше, а не спустя 10 лет бесплодной борьбы.
С детства была пухленькой. В 12-13 лет был период голода из-за причин, от меня не зависящих. Тогда вес упал до дефицита, я всегда чувствовала себя развалиной, тазовые кости выступали на добрый сантиметр, но при мне оставались толстенькие ляжки и почему-то предплечья. Потом я дорвалась до еды, и всё заверте...

Анорексии, булимии, или компульсивного обжорства не нажила, чему искренне рада.Моим бичом всегда были всевозможные готовые перекусы в виде булочек, пирожков, чипсов, печенья и т.д и т.п, а также любовь к вкусной еде большими порциями. До артроза, приобретенного диабета, апноэ и прочих "болезней толстяков" дойти не успела, заработав только гипертонию.

7 апреля сего года сделала МГШ у ВВрачей, начав тем самым новую жизнь. И вот сейчас выхожу из ридонли. Всем привет!