Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. #11
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    А по мне заморачиваться это как раз так есть смородину, перец и т.д. )) Особенно когда не любишь смородину, перец...
    Рассказы про продукты в которых кладезь витаминов С я знаю, каждый раз появляется новый в котором содержится все больше и больше витамина С.
    Я вам больше скажу, я его отдельно никогда не употребляла, потому что от у меня от него аллергия, даже если споем мандарины или апельсины. В этой форме он мне пошел. И пью я его не потому, что это стало мейнстримом во время ковида, а потому что хочу чтобы кожа дольше оставалась молодой и быстрее восстанавливалась.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    А я начинала как раз с шипучих витаминов, покупала швейцарские в аптеке, мультивитамин и кальций. Мульти мне понравился, залетал легко, вкусный, фруктовый, кальций с трудом, вкус противный, хоть и подслащенный. Через 4 месяца я уже спокойно пила капсулы и таблетки. На айхерб до того как витамин С стал популярен его было много и в разных формах. Сейчас я тоже купила какой то незнакомый БАД за сумасшедшие деньги.
    Я шипучий витамин С пробовала пару раз до операции, вкус гадостный. А теперь помимо вкуса переживаю и за шипучесть, и за кислотность в желудке.

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Девушки, я понимаю зимой, сейчас-то вы чего заморачиваетесь?
    Солидарна с тем, что проще одну-две таблетки принять, чем выискивать нелюбимые "полезные" продукты и есть по часам.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружила, что программа от моего простенького фитнес-браслета умеет измерять BMR (базовый калораж). По умолчанию там стоит формула Katch-McArdle, оказавшаяся очень точной для меня. Показывает в день примерно 1650 ккал основного обмена — на 200-400 ккал меньше, чем считали мне популярные калькуляторы из интернета, что точнее согласовывается с моими данными и ощущениями времён самостоятельного похудения. Крайне ценная информация!
    Я свой xiaomi Mi Band 4 со всех сторон рассмотрела - ничего похожего, он только умеет считать сожженные калории во время тренировки. А так я бы тоже лучше на браслет ориентировалась. Потому что подсчет калорий в дневниках меня не устраивает, я умею считать сама блюда и вижу что некоторые продукты неправильно занесены. Добавлять каждый раз свои - у меня времени столько нет.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Я свой xiaomi Mi Band 4 со всех сторон рассмотрела - ничего похожего, он только умеет считать сожженные калории во время тренировки. А так я бы тоже лучше на браслет ориентировалась. Потому что подсчет калорий в дневниках меня не устраивает, я умею считать сама блюда и вижу что некоторые продукты неправильно занесены. Добавлять каждый раз свои - у меня времени столько нет.
    У меня такой же браслет. К нему программа Notify&Fitness, внутри пункт "Калории", и вот там очень удобный график расхода калорий: BMR + шаги + тренировки.
    Но эта формула легко ищется в интернете и рассчитывается по весу-росту, я специально название указала. Вот к примеру, такой же калькулятор, у меня с ним те же результаты
    Для учёта калорий я сейчас пользуюсь мобильным приложением Lifesum. Там есть возможность занесения продукта по штрихкоду, очень удобно, и приложение дружелюбное. Я таких специально с десяток перепробовала, потому что прежние счётчики (FatSecret, MyFitnessPal etc.) на мой взгляд устаревшие и с плохими базами.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    У меня такой же браслет. К нему программа Notify&Fitness, внутри пункт "Калории", и вот там очень удобный график расхода калорий: BMR + шаги + тренировки.
    Но эта формула легко ищется в интернете и рассчитывается по весу-росту, я специально название указала. Вот к примеру, такой же калькулятор, у меня с ним те же результаты
    Для учёта калорий я сейчас пользуюсь мобильным приложением Lifesum. Там есть возможность занесения продукта по штрихкоду, очень удобно, и приложение дружелюбное. Я таких специально с десяток перепробовала, потому что прежние счётчики (FatSecret, MyFitnessPal etc.) на мой взгляд устаревшие и с плохими базами.
    Я же старовер, я же по MI FIT живу ))
    Спасибо, скачала, разбираюсь!

  6. #16

    По умолчанию

    Девчата, мне дочка игрушку подарила. Весы смарт. Меряют процент жира, костную, мышечную ткань. Рассчитывают основной обмен. Работают через приложение к браслету Ксяоми. Ну баловство, конечно. Но буду смотреть динамику.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Девчата, мне дочка игрушку подарила. Весы смарт. Меряют процент жира, костную, мышечную ткань. Рассчитывают основной обмен. Работают через приложение к браслету Ксяоми. Ну баловство, конечно. Но буду смотреть динамику.
    У меня такие тоже есть. С момента операции я похудела на 8 пунктов по ИМТ, а жир по ним уменьшился всего на 4%, что никак не может соответствовать действительности... Меня это как-то разочаровало, подумываю подарить себе весы подороже на -30кг, но не уверена, стоит ли вообще того.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    С обновкой, Пирамида. Я за любой кипеж, который нас развлекает и мотивирует. Почему бы и не весы?

  9. #19
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Девчата, мне дочка игрушку подарила. Весы смарт. Меряют процент жира, костную, мышечную ткань. Рассчитывают основной обмен. Работают через приложение к браслету Ксяоми. Ну баловство, конечно. Но буду смотреть динамику.
    Тоже есть такие, но я в основном для мониторинга веса их использую, редко лезу глубже, а так хотела, так хотела ������

  10. #20

    По умолчанию

    Вложение 18964

    Допила сегодня свою первую банку бариатрических мультивитаминов.
    По самочувствию сложно что-то определенно сказать, но вот ногти окрепли очень заметно. По идее, кальций усваивается, отлично!
    Заметила, что иногда начала чуть кружиться голова, если лечь в постель. Надеюсь, железо с этим поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru