Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Волков бояться- в лес не ходить!! Исключительно все операции имеют определённый процент осложнений..будь то удаление зуба или операция на сердце..

  2. #22

    По умолчанию

    Все. Отстрелялись. Первая процедура бужирования проходила больше часа из-за полной непроходимости и отека анастомоза. Процесс был похож на засоренную канализацию и вантусом изо рта дёргал и выходил воздух. Больно и неприятно. Смогли расширить до 1 см. Могла есть пюрешки после этого. Наконец-то.
    Через 5 дней вторая процедура. Тряслась и боялась. Оказалось, что весь процесс занял минут 10. Дошли до анастомоза и дали давление. Всё терпимо. Врачи сказали, что ещё контроль через неделю. Удостовериться, что не зарастет.
    Через час я уже ехала домой. Смогла съесть картофельное пюре, кофе. Жизнь заиграла. Тошнота ушла.
    ПлАчу от счастья. Отпишусь через несколько дней

  3. #23

    По умолчанию

    Кать, вот ты намучилась. Восстанавливайся.

  4. #24

    По умолчанию

    Я читала тут на форуме про девочек, у которых и швы расходились, и повторные операции были из-за осложнений, в больницах лежали по несколько месяцев. Мне кажется, что у меня ещё гладко все прошло. Сейчас ем помаленьку. Всё мягкое,но вкусное. Восстанавливаюсь. Спасибо за внимание🙏

    - - - Добавлено - - -

    Про заросший анастомоза мой доктор сказал, что это крайне редко случается. Но я попала. Ладно, что живая.

  5. #25
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    "Про заросший анастомоза мой доктор сказал, что это крайне редко случается. Но я попала. Ладно, что живая."

    Вы "не попали", а просто такая особенная)) Я была свидетелем такого случая: девушке делали оп по вытягиванию ноги (укорочение было от рождения) при помощи аппарата Илизарова. В таких случаях делается два этапа- на бедре и на голени. Делается это так: кость ломается и затем на аппарате подкручивают каждый день гайки на четверть оборота (если мне не изменяет память). И это та скорость растягивания, при которой костная мозоль нарастает, но не схватывается намертво. А у девушки несколько раз именно срасталось. И ей приходилось делать дополнительные оп, т.е. снова ломать кость. Вот такая хорошая срастаемость))) А другая женщина, целый год ходила с аппаратом на голени, где был перелом, который никак не мог срастись. Даже не знаю, чем у нее в итоге закончилось.

  6. #26
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    [QUOTE=КатюшаКоко;122150] Мне кажется, что у меня ещё гладко все прошло. Сейчас ем помаленьку. Всё мягкое,но вкусное. Восстанавливаюсь. Спасибо за внимание
    Еще будете с сожалением вспоминать об этом чувстве, когда ничего не лезет)))

  7. #27

    По умолчанию

    [QUOTE=АНА;122152]
    Цитата Сообщение от КатюшаКоко Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что у меня ещё гладко все прошло. Сейчас ем помаленьку. Всё мягкое,но вкусное. Восстанавливаюсь. Спасибо за внимание
    Еще будете с сожалением вспоминать об этом чувстве, когда ничего не лезет)))
    Да все правильно,все так и есть!

  8. #28

    По умолчанию

    После второго бужирования прошло дней 5. Еда проходит почти вся, но я больше яйца за раз не ем. Не хочу растягивать желудок и привыкать к большим порциями. Пищеварение пока нарушено-в кишечнике постоянно все бурлит, как при отравлении.
    Ещё одна проблема нарисовалась-пропали женские дни. Вес за 2 месяца ушёл на 25 кг.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Месячные восстановятся, когда нормализуется питание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru