Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    Подскажите, диаметр анастамоза-это что? Проход из желудка в кишечник? Или разошлось что-то?

  2. #12
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КатюшаКоко Посмотреть сообщение
    Подскажите, диаметр анастамоза-это что? Проход из желудка в кишечник? Или разошлось что-то?
    Катя, а до бариоп ты интересовалась их модификациями? Они подробно все расписаны. Здесь, в шапке форума, полная информация о каждой из оп.

    Девочки, такое впечатление, что вы идёте на оп с закрытыми глазами... А оп - дело серьезное. А особенно послеоперационный период.

  3. #13

    По умолчанию

    Не смогла ответить в публичных сообщениях.
    С вашего позволения отвечу здесь😍
    На пермакол сдавала весь перечень анализов+ гастроскопию делали на столе.
    У меня диаметр анастомоза перед операцией был 2,8см.
    Стоимость операции по моему 160 т.р
    В итоге я похудела на 16 кг ,вес не растет а наоборот очень медленно ползет вниз,но я все таки себя сдерживаю и в качестве и в количестве.
    Операция длилась наверное часа 3 и перенесла я ее гораздо легче чем жш,на следующий день выпучтили домой.
    От мягкой еды не было дискомфорта ,чего не скажешь про жш после которого я месяц почти голодала,даже пюрешки не могла есть.
    В целом я пермаколом довольна,но для меня это был скорее стимул, но сразу честно скажу мягкой едой к которой я отношу даже свинину наесть можно все обратно.
    Мы шунтяшники с годами умеем в пыль измельчать почти любую пищу😂

  4. #14
    Junior Member Аватар для Мари89
    Регистрация
    10.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Напишите, как сейчас Ваши дела

  5. #15

    По умолчанию

    А сколько раз вы в день едите? В одно и тоже время или в разное? Сколько длится каждый прием пищи? Часто едите супы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru