Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Минигастрошунтирования

    Проведем опрос есть кто ни на килограмм не похудел? Так вообще возможно?

  2. #2

    По умолчанию

    У меня за 6,5 мес минус 32

  3. #3

    По умолчанию

    у меня 29 мая будет год после операции и уже 53 кг минус. Все гуд

  4. #4
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия2008 Посмотреть сообщение
    Проведем опрос есть кто ни на килограмм не похудел? Так вообще возможно?
    Не понимаю, как такое возможно с учетом ограничений первого месяца. Можно похудеть недостаточно, можно похудеть и через какое-то время вернуть обратно, но совсем не похудеть - технически неосуществимо.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот и меня очень интересует этот вопрос... Мне кажется что мне не очень удачно сделали ОП.( Сужу по объему сьедаемой пищи. После оп почти 2 месяца, я с первых дней стала замечать что у меня что то не то, о чем все рассказывают, и пить глотками без проблем и порции далеко не 30-80 грамм. Я даже не смогла добиться толку от своего врача сколько метров кишки мне отключили. 20 декабря у меня будет два месяца ОП, весь второй месяц вес практически стоит, общий сброс 12 кг и это при первоначальном 148.5 Мне кажется аппетит у меня стал ещё больше чем до ОП, я конечно не буду отрицать что кушаю я на много меньше чем до ОП, но это не от того что мне не хочется, а это благодаря усилием воли так сказать.(Сказать что я расстроена не сказать ничего...Известны ли случаи что люди не похудели после МГШ, либо похудели не значительно? Спасибо.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Ольга Владимировна..
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте Иринушка. У меня тоже самое. Вы нашли ответ?

  7. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте, Ирина. У меня мгш , я спрашивала у врача, сколько примерно у меня должна быть порция еды - он сказал, примерно 120 - 150 гр. У меня уже прошло около 3х лет с операции, и ушло почти 70 кг. Я взвешиваю еду и стараюсь не выходить за 120 гр

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru