Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #51
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Оффтоп про токсичных людей. Лента в ФБ принесла. Если не к месту - уберу.

    Очередь в аду. К черту подходит мужик.
    - Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
    - Понятия не имею. Я практически безгрешен!
    - Пили?
    - По праздникам
    - Воровали?
    - Нет, как можно?
    - Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
    - Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
    Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
    - А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие. Все не как у людей.
    У черта от радости аж хвост задергался.
    -Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
    - Так все люди тупые, я им глаза открывал.

    - Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.
    Следующий!

  2. #52
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Эти слова помогли мне простить себя за то, что моя операция случилась со мной так поздно. Спасибо за эти слова. Я понимаю, что писалось для себя. Но и для меня оказалось целительно.
    Я рада если хоть что-то из моих многабукв откликается, очень рада

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Оффтоп про токсичных людей. Лента в ФБ принесла. Если не к месту - уберу.

    Очередь в аду. К черту подходит мужик.
    - Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
    - Понятия не имею. Я практически безгрешен!
    - Пили?
    - По праздникам
    - Воровали?
    - Нет, как можно?
    - Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
    - Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
    Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
    - А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие. Все не как у людей.
    У черта от радости аж хвост задергался.
    -Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
    - Так все люди тупые, я им глаза открывал.

    - Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.
    Следующий!
    Это прекрасно

  3. #53
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Попробую сейчас сформулировать тезис, который обсуждали с психологом на встрече 27 августа.
    Пока свежо в памяти.
    Люди с трехзначным весом сложнее сохраняют вес если не меняют ничего в своей жизни, кроме питания.
    Т.е. психологически остаются полными.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10
    Последний раз редактировалось Ruslana; 08.09.2020 в 17:34.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    В дневничке закрыты комменты. Пишу здесь. Поздравляю с 90-ми. Ты их так ждала! Я очень за тебя рада.

    Ох уж эта магия цифр. Я тоже сейчас застыла в ожидании важной для себя цифры. Достигну - расскажу подробно зачем и почему это важно для меня лично.

    Вижу, что весами вполне удобно пользоваться. А если это прозрачная пиалка - вообще без проблем. Буду себе заказывать.

    Я выпала в реал. Ногу повредила и немножко в раздрае из-за этого, а свой раздрай я не люблю нести в массы. Но я активный читатель. Надеюсь ты не сердишься за мое молчание.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    В дневничке закрыты комменты. Пишу здесь. Поздравляю с 90-ми. Ты их так ждала! Я очень за тебя рада.

    Ох уж эта магия цифр. Я тоже сейчас застыла в ожидании важной для себя цифры. Достигну - расскажу подробно зачем и почему это важно для меня лично.

    Вижу, что весами вполне удобно пользоваться. А если это прозрачная пиалка - вообще без проблем. Буду себе заказывать.

    Я выпала в реал. Ногу повредила и немножко в раздрае из-за этого, а свой раздрай я не люблю нести в массы. Но я активный читатель. Надеюсь ты не сердишься за мое молчание.
    Не-а, не сержусь, как мудроженщина я понимаю и про настроение и про разницу во времени и просто нежелание писать

  7. #57
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Сегодня самый счастливый день, никогда не думала, что буду ждать и любить свой День рождения)))
    А все почему? потому что наконец-то сбылось желание которое загадывала в прошлом году, пиу-пиу !
    Научилась на пятом десятке загадывать
    Вчера, полная решимости устроила своему пузяо нагрузку, качала пресс, гантельки, подъемы, выпила протеитовый коктейль после трени вместо ужина и... и...и?!?!? и утром +1 кг на весах
    Кто молодец? - Я молодец! )))
    Как в том анекдоте - просто постояла возле селедки под шубой))

    Обновила гардероб, вынуждена была, холодат, а носить нечего, юбку взяла с дальним прицелом ушить, прицел оказался не таким уж дальним, уже надо ушивать.
    Питание все так же, ПП, ЗОЖ, даже два дня отмечаний ДР дочки прошли отлично, профлексировала для гостей, а сама ела салат детокс и фрикадельки из пельменей)
    .
    Сегодня профлексирую на коллег Наполеоном
    Выбирала где хочу отметить свой ДР и поняла, что ресторан меня не прельщает, никакой, хочу хорошую погоду в субботу и поеду в горы, поднимусь на канатке на смотровую площадку, возьму с собой ароматного чая и кайфану с самыми близкими людьми

  8. #58

    По умолчанию

    Поздравляю вас с праздником!
    Горы и чай это просто восхитительный план, завидую вам по-доброму. По осени как раз наверняка очень красиво!

    Я тоже не хотела брать вещи на процесс похудения, а пришли холода, и оказалось, что у меня просто ничего нет. В итоге пришлось по чуть-чуть брать всё

  9. #59
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Сегодня самый счастливый день, никогда не думала, что буду ждать и любить свой День рождения)))
    А все почему? потому что наконец-то сбылось желание которое загадывала в прошлом году, пиу-пиу !
    Научилась на пятом десятке загадывать
    Вчера, полная решимости устроила своему пузяо нагрузку, качала пресс, гантельки, подъемы, выпила протеитовый коктейль после трени вместо ужина и... и...и?!?!? и утром +1 кг на весах
    Кто молодец? - Я молодец! )))
    Как в том анекдоте - просто постояла возле селедки под шубой))

    Обновила гардероб, вынуждена была, холодат, а носить нечего, юбку взяла с дальним прицелом ушить, прицел оказался не таким уж дальним, уже надо ушивать.
    Питание все так же, ПП, ЗОЖ, даже два дня отмечаний ДР дочки прошли отлично, профлексировала для гостей, а сама ела салат детокс и фрикадельки из пельменей)
    .
    Сегодня профлексирую на коллег Наполеоном
    Выбирала где хочу отметить свой ДР и поняла, что ресторан меня не прельщает, никакой, хочу хорошую погоду в субботу и поеду в горы, поднимусь на канатке на смотровую площадку, возьму с собой ароматного чая и кайфану с самыми близкими людьми
    С Днем рождения! Пусть прогулка в горы тебя не разочарует. Всего самого доброго. Пусть мечты сбываются.

    Это не у селедки постояла, это слегка мышцы отекли, дело житейское. Не бери в голову.

    А я таки попробовала пельмешки. Был достойный повод. Шесть маленьких пельмешков на 11-й месяц в меня помещается.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с праздником!
    Горы и чай это просто восхитительный план, завидую вам по-доброму. По осени как раз наверняка очень красиво!

    Я тоже не хотела брать вещи на процесс похудения, а пришли холода, и оказалось, что у меня просто ничего нет. В итоге пришлось по чуть-чуть брать всё
    Спасибо, как никогда жду бабьего лета, не хочется еще надевать теплые вещи, в куртку кутаюсь, она с прошлого года. ношу на запах, морально настроилась на покупку зимних и не хочу покупать демисезон, поэтому пока делаю вид, что это мода такая, ремень что ли купить, тэк сказать тренд задать, хотя он уже был, когда носили куртки похожие на одеяло стежкой и формой
    Мерзну, божечки, когда такой было, я же могла на снегу спать! а тут хочется гетры, митенки, павлопосадский платок и под одеялко)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru