Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    небольшое эссе
    Встречалась с психологом 23 июня, она работала раньше в клинике Борменталь и вела группы
    Я рассказала ей как я решилась на эту операцию и что на мой взгляд было бы честнее с их стороны не тянуть из морбидников деньги на правильное питание и подсчет калорий, а рекомендовать им обратить внимание на бариатрию, чтобы люди не теряли время, здоровье и веру в другую жизнь.
    Обсудили с ней замещающие зависимости, стала ловить себя на мысли, что хочу вина. Хотя до ОП спокойно обходилась вообще без алкоголя. У меня отец был алкоголиком и меня напрягли такие желания.
    Я может быть и зря паникую, спасибо моим плохим сосудам, алкоголь и жару они не переносят на дух. Но мозг начал искать замену.
    Она меня успокоила, что это нормально и зная меня она не думает, что я докачусь до алкоголизма.
    Проговорили насчет питания, после нескольких лет подсчета и записей калорий по борменталю сейчас всеми фибрами души я не хочу их считать. Надоело.
    Ни программы, ни бумажные записи меня не вдохновляют.
    Договорились, что я буду ей сбрасывать раз в неделю мое меню, мои мысли и чувства. Чтобы в дальнейшем, когда действие ОП станет слабее, я могла поднять записи и посмотреть размеры порций,что я ела в этот период и что чувствовала.
    После встречи я была очень воодушевлена. И вес резко скакнул вниз на 1 кг.
    Ходила с подругами в баню, одна из достопримечательностей нашего города.
    Все были в простынках, а я бассейн вообще ныряли голышом и я поймала себя на мысли, что у меня нет стеснения, я знаю что хорошо постройнела и хоть мне еще далеко до идеала, но я уже не боюсь напугать кого то телесами.
    Стретчинг два раза в неделю, вперемежку с кардио и силовыми. Эндорфины на этой неделе у меня просто зашкаливают ))

  2. #22
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    не всегда записываю вес, вернее записываю где придется, потом думаю, сколько же ушло.
    25.06.2020 - 110,2
    02.07.2020- 108.8
    28.07.2020 - 107.8
    03.08.2020 - 106.2
    вес не уходит равномерно, между 107 и 106 он может прыгнуть до 108.
    У нас было три выходных, вела себя оч. хорошо, искала повод походить побольше. Делала бодифлекс и упражнения с резинками.
    Слушаю музыку для релаксации, читаю книги по питанию, смотрю лекции.
    Обновила свою одежду для тренировок, подарок за сброшенные кг. Приятно покупать одежду меньшего размера, тот момент когда можно купить одежду сильно меньше и через какое то время она становится впору.
    Стала более мобильная, в конце июля было три ДР почти подряд, я почти не сидела за столом или танцевала или играла с детьми. Искала повод выйти из за стола, хотя все родственники знают об ОП., но мне просто не хочется сидеть.
    Даже торт был в моем питании, но это был небольшой кусок который совсем не вышел за пределы моей калорийности.
    Фотографирую еду которую ем, завела канал себе в телеграме и сама себе сбрасываю фотки, чтобы в любой момент можно было поднять и посмотреть.
    Купила красивую посуду, стараюсь есть медленно, ну пока это так себе получается, то ела 7 минут, а теперь 10 )))
    Волосопад замедлился, я сделала стрижку короче, пью витамины B, мультивитамины, Омегу и заметно меньше стали падать волосы.
    Платье которое купила месяц назад стало свободное, жду когда откроют магазины, чтобы взять меньшего размера, пока ношу поясную сумку в качестве и сумки и аксессуара ( а раньше даже не мечтала такую купить, потому что они еле на талии сходились)
    Подруги не верят что меняюсь на одном только похудении, они уже спрашивают меня к какому косметологу я хожу.
    А тут все проще, я бросила курить год назад, я стройнею, пью витамины и теряю не только вес, но и кажется возраст)

  3. #23
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Очень приятно такое читать. Релакс, моральные бонусы, процесс идет медленно, но верно...Я тоже уже давненько думаю про фото тарелочек. Лень матушка раньше меня родилась.

    Не увидела у тебя в схеме витаминов В12, Д3, железа и кальция. Это то, что в израильских схемах присутствует всегда изначально. Иногда все, кроме кальция, есть в мультях, но кальций отдельно все равно приходится добавлять.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Очень приятно такое читать. Релакс, моральные бонусы, процесс идет медленно, но верно...Я тоже уже давненько думаю про фото тарелочек. Лень матушка раньше меня родилась.

    Не увидела у тебя в схеме витаминов В12, Д3, железа и кальция. Это то, что в израильских схемах присутствует всегда изначально. Иногда все, кроме кальция, есть в мультях, но кальций отдельно все равно приходится добавлять.
    витамин B пью, какой то адский комплекс Солгаровский, норма две таблетки, меня воротит от одного запаха, но уплочено - надо пить) Как закончу лучше уколы куплю. Но это не скоро)
    D3 примерно раз или два в неделю. Там по дозировке раз в два дня. В июне сдавала был в норме. Железо по анализам тоже в норме, но я купила Сорбифер и попила по 1 таблетке недели 2. От него изжога начинается.
    Чего не пью так кальций, он есть, но я как гляну на свою горстку таблеток, так плохо становится))) Американцы еще любят витамины огромных размеров.
    Есть и таблетосницы, но что то лень разложить. Так что про фото еды охотно верю - казалось бы, но вот...)))

  5. #25
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Понимаю тебя. Кальций - это огромные таблетищи. Но ты хотя бы анализы тогда делай. Не кальций крови, а паратгормон.

  6. #26
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    У меня тоже вес плавно не уходит. Скачет постоянно. Как засядет на какой нибудь цифре, аж бесит. И каждый раз я думаю, что бастакарапузики))) конец похудению. Вот и сейчас уже почти месяц не могу побороть цифру 65, но ведь было же даже 63,8 кг. А потом поднялся, как и сижу 65,3-65,8. Зараза какая-то. Мне бы ещё 12-15 кг сбросить, но видимо не судьба.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я так же паниковала месяцев 4-5 после ОП, теперь воспринимаю, как данность. Это вернувшееся ко мне спокойствие очень помогает жить. Да, не было у меня никакого медового года, у меня был триместр. Ну и что? Все равно похудею до своей цели, пусть и не с ветерком.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    я как гляну на свою горстку таблеток, так плохо становится
    Я как раз из-за этого перешла на мультивитамины, где всё и сразу. Мне и до операции было сложно и неприятно принимать крупные капсулы OptiWomen или омеги-3, а уж после тем более. Я понимала, что просто не смогу себя заставить пить в течение дня горсть разнокалиберных таблеток.
    Может быть, посмотрите на альтернативные формы кальция, в виде порошка или жевательных таблеток? Всё-таки он нужен.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    И питьевой бывает. Если вкус подошел - это хорошее решение.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Я так же паниковала месяцев 4-5 после ОП, теперь воспринимаю, как данность. Это вернувшееся ко мне спокойствие очень помогает жить. Да, не было у меня никакого медового года, у меня был триместр. Ну и что? Все равно похудею до своей цели, пусть и не с ветерком.
    Мне наверное повезло, что я фильтрую информацию с поправкой на пол, возраст, особенности организма, но на 3 месяц я поняла, что чуда как у многих - "ем все, порции маленькие и худею" - ждать не стоит. Поэтому я даже на медовый год особо и не рассчитываю. Скорее это будет два года ударного труда) Тут главное продержать настрой как можно дольше.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru