Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. #31
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Я как раз из-за этого перешла на мультивитамины, где всё и сразу. Мне и до операции было сложно и неприятно принимать крупные капсулы OptiWomen или омеги-3, а уж после тем более. Я понимала, что просто не смогу себя заставить пить в течение дня горсть разнокалиберных таблеток.
    Может быть, посмотрите на альтернативные формы кальция, в виде порошка или жевательных таблеток? Всё-таки он нужен.
    Хехе, у меня же дома есть кальций D3 Никомедовский) Пока не написали - не вспомнила бы. И надо заставить себя шипучий допить.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Мне наверное повезло, что я фильтрую информацию с поправкой на пол, возраст, особенности организма, но на 3 месяц я поняла, что чуда как у многих - "ем все, порции маленькие и худею" - ждать не стоит. Поэтому я даже на медовый год особо и не рассчитываю. Скорее это будет два года ударного труда) Тут главное продержать настрой как можно дольше.
    А мне хотелось хотя бы полгода халявы. Индейская изба фигвам.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    А мне хотелось хотя бы полгода халявы. Индейская изба фигвам.
    А как бы мне хотелось, но или свистка не достанется или акула глухая попадется)

  4. #34
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Ничего, мы сделам лимонад из наших лимонов.

  5. #35
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    А как бы мне хотелось, но или свистка не достанется или акула глухая попадется)
    Слушайте, вот я думаю форум то и нужен таким как мы (без свистка/с фигвамом и глухими акулами)))))). Я тоже из таких же то понос то коммунистическая партия)))). Я иногда читаю дневники и "плачу". Пишут про "золотой год" про порции 50-70 гр, про забывание покушать..... Поэтому и не раз писала, что у каждого своя реакция на оп и я убеждена, что и отрезают у всех свой кусочек.
    Я вот понимаю если бы не бешанная инфекция после оп, я бы и 25 кг не сбросила на данный момент. Потом помог карантин и я как трактор пахала. А вот сейчас привычный ритм жизни (с мая) и как говорится смотрите на тАбло)))) еле-еле за 3 мес 2 кг, учитывая, что это только 7-10 мес после оп. Когда по моим представлениям должно уходить по 2 кг каждый месяц.
    Пошла бы я на оп зная все это. ДА!!! Пошла однозначно!!! Но что бы я изменила, а я бы за две недели до оп растягивала желудок, да-да-да именно вопреки всем рекомендациям про диету до оп, я бы как раз старалась увеличить объём пищи. Именно не калорийностью, а объемами. Но как говорится, после драки....

  6. #36
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    Слушайте, вот я думаю форум то и нужен таким как мы (без свистка/с фигвамом и глухими акулами)))))). Я тоже из таких же то понос то коммунистическая партия)))). Я иногда читаю дневники и "плачу". Пишут про "золотой год" про порции 50-70 гр, про забывание покушать..... Поэтому и не раз писала, что у каждого своя реакция на оп и я убеждена, что и отрезают у всех свой кусочек.
    Я вот понимаю если бы не бешанная инфекция после оп, я бы и 25 кг не сбросила на данный момент. Потом помог карантин и я как трактор пахала. А вот сейчас привычный ритм жизни (с мая) и как говорится смотрите на тАбло)))) еле-еле за 3 мес 2 кг, учитывая, что это только 7-10 мес после оп. Когда по моим представлениям должно уходить по 2 кг каждый месяц.
    Пошла бы я на оп зная все это. ДА!!! Пошла однозначно!!! Но что бы я изменила, а я бы за две недели до оп растягивала желудок, да-да-да именно вопреки всем рекомендациям про диету до оп, я бы как раз старалась увеличить объём пищи. Именно не калорийностью, а объемами. Но как говорится, после драки....
    Не факт, что сработало бы.

    Но тело каждому из нас досталось такое, как есть. С ним и работаем. Сравнивать себя с другими не имеет смысла. Можно сравнивать мотивацию, упоротость в хорошем смысле, стиль питания... А плакать над каждым более успешным похудельцем смысла не имеет. Это только невротизирует.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    Слушайте, вот я думаю форум то и нужен таким как мы (без свистка/с фигвамом и глухими акулами)))))). Я тоже из таких же то понос то коммунистическая партия)))). Я иногда читаю дневники и "плачу". Пишут про "золотой год" про порции 50-70 гр, про забывание покушать..... Поэтому и не раз писала, что у каждого своя реакция на оп и я убеждена, что и отрезают у всех свой кусочек.
    Я вот понимаю если бы не бешанная инфекция после оп, я бы и 25 кг не сбросила на данный момент. Потом помог карантин и я как трактор пахала. А вот сейчас привычный ритм жизни (с мая) и как говорится смотрите на тАбло)))) еле-еле за 3 мес 2 кг, учитывая, что это только 7-10 мес после оп. Когда по моим представлениям должно уходить по 2 кг каждый месяц.
    Пошла бы я на оп зная все это. ДА!!! Пошла однозначно!!! Но что бы я изменила, а я бы за две недели до оп растягивала желудок, да-да-да именно вопреки всем рекомендациям про диету до оп, я бы как раз старалась увеличить объём пищи. Именно не калорийностью, а объемами. Но как говорится, после драки....
    А я сейчас подумала, что мои небольшие отвесы это не медленное похудение, а мышечная масса, даже браслет мне показывает хороший процент.
    И если бы я сидела просто на ПП я бы может вес сбрасывала быстрее, но жир+мыщцы,я помню момент когда я сидела вечером и щупала себя, понимая что у меня очень похудели руки и ноги и ключицы, причем как то вмиг, сейчас же я вижу рельеф на ногах, бицуху (хахаха) на руках. И самое интересное, мне стал тесноват бюстгальтер, я себе мышцы кажется нарастила. А я бешусь две недели, понять не могу))
    Уффф, прям хорошо стало)

    В первое мое глобальное похудение я скинула 40 кг, я качала пресс держась ногами за батарею, когда я пришла на шейпинг все думали я спортсменка, у меня было конкретно накачанное бедро, а пища была по калорийности такая же как сейчас и тоже белок преобладал, я ела много творога и курицы. А я про себя думала, спортсменка, ага, по метанию еды в рот. Чемпионка прям)

    Я сегодня своему хирургу скинула фотку, правда пока только физиономии, не делала фоток в полный рост, как всегда я с другой стороны объектива, да и что скрывать, я до сих пор не могу принять новую себя на фотографиях.
    Похвалил, просил фото в полный рост, сказал что молодею) Воодушевил. Ощущаю подъем и прилив сил)

    Так вот, я думаю форум это конкретная поддержка, пусть у всех все по разному, советы слушать, базар фильтровать и мелкими шагами к великим целям)

  8. #38
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я грешу на просевший метаболизм или на гипотиреоз. Гипотиреоз меня устроил бы больше. С ним понятно, что делать и как бороться.

    Сейчас стала мерять давление 2 раза в день для моего семейного врача. Стойкая брадикардия. Вот намеряю две недели, как он просил и буду обследовать щитовидку.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Удалено...
    Последний раз редактировалось Ruslana; 14.08.2020 в 21:05.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Удалено...
    Если будут вопросы почему люди уходят с форума- у меня есть ответ
    Последний раз редактировалось Ruslana; 14.08.2020 в 21:05.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru