Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    С Днем рождения! Пусть прогулка в горы тебя не разочарует. Всего самого доброго. Пусть мечты сбываются.

    Это не у селедки постояла, это слегка мышцы отекли, дело житейское. Не бери в голову.

    А я таки попробовала пельмешки. Был достойный повод. Шесть маленьких пельмешков на 11-й месяц в меня помещается.
    Спасибо!
    Точно мышцы, на следующий отвес до нормального, сегодня опять прессану

    В меня почему то фрикадельки и пельмени не лезут больше трех - четырех, хотя тефтели с рисом нормально входит 50-60 грамм грамм. Видимо жестковата текстура самого колобка.
    Ну и Босх с ними

  2. #62
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию



    Одно из видев которые я смотрела и пересматривала перед операцией.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Какой позитивный доктор.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Эндовенозная лазерная облитерация варикозных вен
    наружные вены вытягивали и подрезали, так что я в мелких разрезиках, но они такие маленькие и аккуратные, синяки выглядят страшнее, чем они.

    3 марта прооперировала свои вены на ногах, все началось примерно как в анекдоте когда мужик купил катер, а надо было тампоны для жены. Так и меня назначение контрацептивов подтолкнуло к операции на вены.

    предоперационные анализы отличные, несмотря на перенесенную накануне простуду.
    Еще хочу в этом месяце сдать ферритин и на витамины группы b, на них просто акция в марте :-)
    Я счастлива, операция быстрая - встала-пошла, не болезненная, в пару неприятных моментов пищала - добавляйте - тут же добавляли обезбол. После никаких неприятных моментов не было. Час шла бодрым шагом, доктор сказал ходить - ходю!

    Хожу в компрессионных чулках, в принципе это единственное неудобство, но качество и оттенки уже такие, что спокойно можно и с юбкой носить, осталось дождаться когда синяки пройдут. А то даже через белый плотный чулок видны желтые синяки.
    Алкоголь нельзя, баню нельзя, а вот тренировки можно начинать уже через две недели после операции. Хожу по 11-13K шагов.
    Родственники интересуются, что я буду следующим оперировать?

    В общем - рекомендую у кого эта проблема.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru