Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Всем привет! Моя операция, запланированная на 25 марта, так и не состоялась, из-за пандемии короны все плановые операции отменили. За эти 2 месяца мне удалось сбросить ещё 5 кг на правильном питании (обновила линеечку, полюбуйтесь ). Я начала думать о том, что наверное операцию лучше сделать в Москве, у профессиональных бариатрических хирургов. До этого планировала в Иркутске, у хорошего врача, но всё-таки он не узкоспециализированный врач-бариатрик. Да и не удалось мне пообщаться с девочками, которые у него СЛИВ делали, что-то я обеспокоена этим очень. На форуме не нашла тему о том, кто у какого врача оперировался, отзывы реальных людей (может, искала плохо, в разных темах видела только). Может, подскажете?

  2. #22
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Форум принадлежит хирургам Феденко и Евдошенко. Так что особо отзывов о других врачах и не ищи.

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Форум принадлежит хирургам Феденко и Евдошенко. Так что особо отзывов о других врачах и не ищи.
    Да, это я знаю, но видела, что писали девочки про разные города и разных врачей. Так вот про Феденко и Евдошенко почитать бы..)))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katish Посмотреть сообщение
    Да, это я знаю, но видела, что писали девочки про разные города и разных врачей. Так вот про Феденко и Евдошенко почитать бы..)))
    А что именно вы хотите почитать про этих врачей?У них самый большой опыт в нашей стране,а если лично пообщаться хотите ? Запишитесь к ним на скайп,все конкретно у них узнаете

  5. #25

    По умолчанию

    Хирурги бариатрические:
    Яшков
    Феденко
    Евдошенко
    Аскерханов
    Елагин
    Зорин
    Кармадонов
    Неймарк
    Соловьева
    Самойлов
    Это только кто на памяти.
    А есть еще докторы. Гугл в помощь.

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Сколько фамилий, спасибо!
    Я вчера пообщалась с Евдошенко В.В., собираюсь ехать на операцию. Только делать будем не СЛИВ, а какое-то новое желудочное шунтирование с какой-то там петлёй (простите мою дырявую память), описание этого метода появится в ближайшее время на сайте (так сказал Владимир Викторович). В общем, сдаю анализы и мчу к ним..)))

  7. #27
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katish Посмотреть сообщение
    Сколько фамилий, спасибо!
    Я вчера пообщалась с Евдошенко В.В., собираюсь ехать на операцию. Только делать будем не СЛИВ, а какое-то новое желудочное шунтирование с какой-то там петлёй (простите мою дырявую память), описание этого метода появится в ближайшее время на сайте (так сказал Владимир Викторович). В общем, сдаю анализы и мчу к ним..)))
    Уточнила - это шунтирование на короткой петле.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katish Посмотреть сообщение
    Уточнила - это шунтирование на короткой петле.
    Счастливо вам ! Вы в хороших руках! Нечего не бойтесь!

  9. #29
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну вот, операция назначена на 9 июня. 8 июня лечу в Москву, через 4 дня уже заветный день!

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Всем привет! Ну вот, я в клинике, жду операцию. Волнуюсь, чего тут говорить. Уповаю на профессионализм наших хирургов и надеюсь на новую жизнь после операции. Отпишусь после того, как всё пройдёт.
    Делать буду вот эту операцию: https://bariatria.ru/bariatric-surgery/sleeve-bypass/
    Последний раз редактировалось Katish; 09.06.2020 в 07:55. Причина: Добавление

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru