Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Есть еще такие же как я, кому не помогла операция Слив?

    Слив сделала в июле 2019. За пол года скинула всего 20кг из которых 2 уже набрала обратно. Есть как хотела так и хочу, от сладкого сложно отказаться и операция мне не помогла. Периодически пью редуксин, иначе и эти 20 не скинула бы. Обращалась в больницу в которой оперировалась, сказали сдать анализы и посетить консультацию психиатра)).Стартовый вес 130, рост 173. На данный момент вес 112. Для меня все оказалось сложнее, чем я думала. Не понимаю как людям которые годами заедали стрес сладким удаётся после слива отказаться от этой привычки(
    Последний раз редактировалось Веруня5454; 02.01.2020 в 23:42.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Веруня, думаю, что психологический настрой до оп играет очень важную роль в послеоперационном поведении. Я до сих пор встречаю девочек, которые думали, что оп поможет им худеть просто так, без усилий над своими пищевыми пристрастиями. Они так и говорят: а зачем тогда мы делали оп, если надо себя в чем-то ограничивать... Боже мой, но ведь так не бывает!!!
    Если все мы свой жир наедали годами, ни в чем себе не отказывая, то как мы хотим похудеть быстро и без проблем? Для этого даётся первый год после оп, чтобы пересмотреть свой привычный рацион, от чего-то отказаться, привыкнуть к разделению еда-вода, алкоголь, выпечка, сладкое, большие порции... И именно оп помогает нам в этом: много не влезает, демпинг, тяжесть в желудке и т.д..... Для меня этот «строгий поводок» оказался спасением, до оп я бы не смогла долго продержаться на своём теперешнем питании. И, простите, я не верю, когда говорят: я ем что хочу! НЕ ВЕРЮ! Может, на какое-то время это и удаётся, но не надолго.
    Т.е., хочу сказать, что надо думать и считать, что мы съедаем за день. Без этого не будет успеха и зря делалась любая оп, любая, даже БПШ и сади. Чудес не бывает.

  3. #3
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Меня врач предупреждал до оп, что это не волшебная палочка, что без усилий результата не будет! Зато это хорошо помогает в первый год разобраться с питанием. Предупреждал не есть до насыщения! Что если ты чувствуешь что распирает, то это уже признак что переела, есть риск что желудок растянется. Не больше 50гр еды, до 1000 калорий в день, углеводы ограничить. Сказал что очень часто подседают на коктейли или смузи, всякие пюре с высокой калорийностью, проходят легко, вкусно. Мне он запретил пользоваться блендером, сказал что зубы у меня есть и жевать, жевать очень долго и медленно! Это также даёт возможность насладиться пищей, отметила свой кусочек и жуй медленно! Я еще не эксперт в этом, у меня только 6 неделя после оп.

  4. #4

    По умолчанию

    Веруня5454, а как вы питались и питаетесь? Может в питании мало белков и вы потому хотите есть? Судя по вашему описанию, тут не в операции дело, а вправду в голове.

    - - - Добавлено - - -

    Со мной девушка лежала, 130 кг. Она за 2 недели после оп 14 кг скинула. Соблюдая рекомендации врача, а рекомендации они дают почти как книга

  5. #5

    По умолчанию

    Сейчас уже июнь, интересно, как у топикстартера дела, на сколько еще похудела, если похудела.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru