Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98
  1. #41

    По умолчанию

    Я машину оставила у входа.
    5000 штраф пришел.
    За парковку как то не подумала, и нн спросила ни у кого даже.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вт же блинннн....

  3. #43
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alinai Посмотреть сообщение
    Девочки, сделала Слив 28.05, как писала, завтра выписывают. Пока всё идёт по плану. Сама завтра за руль сяду, машина у Института на парковке. Но есть немного ощущение голода. Правда не могу разобраться пока. Может это ложный голод, который от головы и глаз. Всякие вкусности пролистываю в инете, не смотрю. Бульон попью и вроде есть сытость. Посмотрим завтра-послезавтра. Вроде здесь писали, что такой голод из прошлой жизни пропадает в первые 2-3 недели.
    Привет! А ты где сделала? Неужели не всё закрыто в связи с пандемией?

  4. #44

    По умолчанию

    Сегодня 5 день после операции.
    Я ем бульон, курицу, морковь из бульона.
    Пью йогурт, чай с молоком.
    По объему где-то 150 мл , если больше, то дальше уже больно.
    Голод начинает появляться через каждые 2 часа, если жидкость, то через час.
    Чувство голода очень сильное, сильнее, чем до операции. Внутри словно режут ножом и сворачивают в рог, ощущения неприятные.
    Пью Нексиум, размешиваю таблетку в воде и натощак.
    Стул есть, каждый день.
    Швы зажили, болит только тот, что слева, откуда желудок доставали.
    После еды отрыжка воздухом.
    Газообразование в кишечнике, вздутие имеется.
    Слабость почти проходит.
    После еды уже не хочется так сильно спать, как до операции, но немного только если.

  5. #45
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Да, девочки, запись есть, причем записали на то число, которое захотела.
    Далее по порядку. У меня уже ничего не болело даже на 2-й день в больнице, утром я отказалась от обезболивающего. Сегодня у меня получается 3 -й день. Голод есть, но больше головой хочется, особенно, что очень манит видом или запахом. Но проглатывает свою порцию бульона через трубочку и отпускает. От пюре и чая с молоком и правда хочется кушать быстрее, чем от бульона. Я ещё купила пюре детские мясные Агушу и сегодня уже чайной ложкой их кушала, они жидкие, нормально.
    Заказала вчера Протеин и лекарства. Сегодня уже пила протеин и голод правда ушел, т.к. всё-таки это белок.

  6. #46
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Энергии больше, правда. У меня за 3 дня минус 1.5 кг. Завтра на работу возьму творожки Агушу, Протеин, и бульон. Курицу в блендере с супиком сделаю со вторника, 02.06, как раз блендер придет. Полизала ещё сегодня торт, ребенка поздравили, но оооочень хотелось, все нормально. Кстати, девочки, доктора правду говорят, что операция- стресс для организма...критические дни на 10 дней раньше пришли. Раньше как часы были. Завтра на работу решила, на 4-й день получается. Но работа в офисе-туда сюда на машине. Корону бы не подхватить в таком состоянии, вот это главное!

  7. #47
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Остальное придет в норму,главное не заболеть

  8. #48

    По умолчанию

    Да, точно! КД пришли на 10 дней раньше тоже, на второй день после операции!
    И если у вас есть силы на работу ходить, то я пока еще все время лежу.
    Всю работу на помощника скинула.
    По утрам просыпаться не хочу.

  9. #49

    По умолчанию

    Привет, у меня сегодня 15 дней, ем уже практически обычную еду, все через блендер. Порции по 70-80 грамм. Есть охота)стараюсь есть через 3-4 часа. Чувствую, что могу съесть и больший объём, когда можно грамм по сто уже есть?)
    Температуры вообще не было. Болело левое плечо, сильно, пару дней колола баралгин, уже дней пять не болит ничего.
    Ушло 6 кг с момента операции, за две недели.

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я уже не смогла терпеть есть только жидкости и ем пюрешки фруктовые детские, даже в блендере курицу с гречей и яйцом. Начала на 5-й день от операции, также купила белковые смеси для спортсменов, но они тоже надоедают. Ем через 2 ч в среднем. Уже иногда по 100-150 г, если жидкости.Булькает, конечно, все внутри. Надо бы приложение загрузить. Какое самое лучшее, скажите? Именно для бариатриков.Еще интересует-надо ли месяц колоть уколы против образования тромбов? Клексан, например. Он очень дорогой, я купила пока 5 шт...но может можно не колоть, либо заменить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru