Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98
  1. #51
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Про Клексан это только врач определяет, сколько дней колоть. Вообще, бариоп - дорогое удовольствие, теперь пожизненно: каждые полгода/год анализы, обследования, сбалансированное питание, витамины и добавки. Так что теперь не время рассуждать, что дорогие лекарства. Нужно - значит нужно, ничего не поделаешь. Это не шутки, а наше здоровье.

  2. #52
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nellymilana Посмотреть сообщение
    Хочу купить ношпу внутримышечно укоы от спазмов.
    Как преодолеть страх ставить уколы себе?
    Нимесил в раздумьях покупать или нет.
    И вообще , иногда, так все огорчает, что никаких ответов четких и ясных не получается взять, что хочется все бросить и терпеть до победного, пока все само не пройдет.
    Мой хирург тоже довольно скуп на ответы, я пишу ему вопрос, сама же отвечаю и получаю подтверждение, они все довольно циничны, я правда в своей жизни всего с двумя пересекалась.
    Мне рекомендовал ставить трамадол. Ну или редко кетонал или дикло. Я ставила, но у меня болел не живот, а плечо.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nellymilana Посмотреть сообщение
    Самое самое обидное, это то, что после операции на 3 день хочется есть, и очень голодно.
    Думала, что мне будет не до еды.
    Очень разочарована.
    Еще успеете очароваться и разочароваться и снова очароваться.
    Я сейчас 4 месяц пребываю в состоянии - аппетита нет, для меня 40 лет эти два слова рядом никогда не стояли.
    Вся пища приобрела новый вкус, все привычные продукты не заходят в меня, я реально могу сморщиться и сделать - бе. Рыба у меня просится в унитаз, Мясо ем крохотными порциями. Лучше с крупами и творогом. Досыпаю в творог протеин, чтобы норму белка догнать. Иногда состояние бесит своей странность, как же так, рыба, я же ее так любила, а теперь не заходит, но чаще я в восторге.
    Кстати, симптомы голода можете путать с перистальтикой желудка, прислушайтесь к себе, когда я разобралась с этим стало все гораздо проще.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Я сейчас 4 месяц пребываю в состоянии - аппетита нет, для меня 40 лет эти два слова рядом никогда не стояли.....

    Иногда состояние бесит своей странность, как же так, рыба, я же ее так любила, а теперь не заходит, но чаще я в восторге.
    Очень близко к тому, что я чувствую. Седьмой месяц заканчивается. Аппетит не вернулся. Заставляю себя есть. Иногда мне кажется, что это была операция на мозге - удалили мне извилину, отвечающую за чувство голода.

    Состояние не столько бесит, сколько пугает... Страшно превратиться в аноректика.

  5. #55

    По умолчанию

    Вот пролетели 2 недели после слив.
    То чувство, которое я принимала за голод на первой неделе, оказалось перильстатикой желудка, сейчас я распознаю и отличаю.
    А голода нет.
    За целый день пью воду, чай, иногда немного бульона, если желудок просит.
    Швы побаливают еще, особенно в пупке, он мокрый и при наклоне режет.
    Объем не более 100, 150 гр, иначе болит.
    Газов много. Стул редкий.
    Я не взвешиваюсь, а зачем? Размер одежды сам потом все скажет.
    От всех продуктов в магазине неприятие, ничего не хочу.
    Хочу фрукты очень, но, говорят, что пока нельзя.

  6. #56

    По умолчанию

    дайте пожалуйста ссылку на тест проверки состоятельности шва, на сайте ves.ru, не могу найти)

  7. #57
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаT Посмотреть сообщение
    дайте пожалуйста ссылку на тест проверки состоятельности шва, на сайте ves.ru, не могу найти)

  8. #58

    По умолчанию

    Спасибо огромное)

  9. #59

    По умолчанию

    3 недели после Слив.
    Смущает, что суп овощной 250 гр заходит легко, и сок еще потом грамм 100-150.
    Приемы жидкой пищи 4-5 раз в день.
    Начинаю ходить и двигаться почаще уже.
    Экономия на продуктах колоссальная, за 3 недели ушло максимум 300 р.
    Операция окупается не за годы).
    Очень жду отвеса значительного, чтобы заниматься спортом.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nellymilana Посмотреть сообщение
    3 недели после Слив.
    Смущает, что суп овощной 250 гр заходит легко, и сок еще потом грамм 100-150.
    Приемы жидкой пищи 4-5 раз в день.
    Начинаю ходить и двигаться почаще уже.
    Экономия на продуктах колоссальная, за 3 недели ушло максимум 300 р.
    Операция окупается не за годы).
    Очень жду отвеса значительного, чтобы заниматься спортом.
    У меня рекомендации в выписки - ограничение спорта 3 месяца, через два я пыталась ходить с палками, но всех закрыли на карантин без права на передвижение.
    Через три месяца со спокойной душой и послеоперационным бандажом я пошла стретчинг. Я делаю все по самочувствию.
    Не торопитесь, заживите нормально, успеете со спортом.
    Жидкого мне тоже входило больше, бульон спокойно выпивала стакан. Пюрированную пищу ввела только через полтора месяца после ОП. Соки не пила
    Вас еще ожидает период - не хочу ничего есть, я сейчас капец противная, мои придумывают чем перекусить когда мы не дома, а я с кислой моськой все отметаю, потому что ничего не хочется

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru