Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98
  1. #1

    По умолчанию Новенькие форума, давайте знакомиться

    Всем привет. Хочу найти друзей по счастью, для снижения веса.
    ОП была 16.12.2019. На сегодня -15 кг. ИМТ был 49.3. Отзовитесь друзья, давайте делиться успехами и тд)

  2. #2
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну я не совсем новенькая, уже 8 месяцев)))) Классный у вас отвесик, как себя чувствуете?

  3. #3

    По умолчанию

    Впринципе самочувствие хорошее. Головокружения иногда бывают и отрыжка воздухом, к счастья без звука. Швы еще побаливают. Сегодня попробовала филе куриное, блендером в пюре. Всего 3 ложки и колом встало, прям почувствовала тяжесть. Впервые такое и не знаю, есть еще раз или потом попробовать)) как у вас дела? Какое у вас питание спустя 8 месяцев? Смотря на вашу линеечку прям завидую))

  4. #4
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    О, я ем уже все, ну или почти всё)))) только в маленьких порциях, т.к. работает ограничение маленького желудка. Прежние пристрастия поменялись, что то лезет, что то нет, из того что любила раньше, да и фиг с ним, зато худеется и новая жизнь радует))) В вашем периоде курица и мясо тоже не лезло, больше всякие разваренные овощи и соки "фрутоняня" (на упаковке написано "без сахара") разбавляла водичкой, супчики с разваренной крупой на курином бульоне. А линеечка и у вас будет, это дело времени))

  5. #5
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет! Поздравляю с переправой!У меня 7 неделя после оп, я тоже новичок в этом! До оп 96 кг, сегодня 80,7 было, моему счастью нет предела! Единственное сейчас на праздниках очень тяжело, прям тоскливо так, сегодня к Рождеству все готовятся, а у меня прям депрессия. На Новый Год ходили в гости, три часа за столом вилку облизывала и мокала в холодец, и не интересно мне теперь в компании вот это меня смущает. Зато полюбила шопинг, шмоток новых накупила, с детьми в кино,театр,на ёлку ходила. А вот застолий избегаю. Завтра к маме на Рождество, опять вопросы будут, она не знает про слив, я сказала что мне желчный вырезали. Как у вас прошли праздники? Поделитесь

  6. #6
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарияBU Посмотреть сообщение
    Впринципе самочувствие хорошее. Головокружения иногда бывают и отрыжка воздухом, к счастья без звука. Швы еще побаливают. Сегодня попробовала филе куриное, блендером в пюре. Всего 3 ложки и колом встало, прям почувствовала тяжесть. Впервые такое и не знаю, есть еще раз или потом попробовать)) как у вас дела? Какое у вас питание спустя 8 месяцев? Смотря на вашу линеечку прям завидую))
    У меня 7 недель после оп, проходит только то что очень мягкое, легко идёт слабосолённый лосось, если сварить рыбку то сухо мне и прям ком.Полюбила шпроты и икру минтая, вкусно и входят легко. А так в основном преобладают бульон и молочные.

  7. #7

    По умолчанию

    У меня начальный вес большой очень, 156.7 кг. Сейчас началась 4 неделя, вес 140.4 кг. Ем очень мягкую пищу, пюре детские, йогурты натуральные, кефир 0% или 1%. Бульон пробовала пару дней назад, вышел обратно, решила через недельку повторить. Вода не идет, никак. Начала чай пить и очень хорошо пошел узвар)
    Последние два дня тошнить постоянно, почти не ем, только пью. Новогодние праздники не праздновала, с мужем посмотрели телевизор и спать легли) самочувствие не очень, поэтому по гостям не ходим, эх.

  8. #8
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    4 недели конечно еще очень рано для вкусностей, но можно и киселька сделать и пюрешеки жиденькой (детские магазинные мне не шли). Странно, что бульон не пошел, я только на нем и сидела. Вода тоже не шла, а вот водичка с лимончиком или разбавленный сок более менее. По позже будет легче.

  9. #9

    По умолчанию

    О вкусняшках даже не мечтаю, мечтаю только кружку воды выпить спокойно)) кисель заинтересовал, но как его сделать? Всегда делала только из покупных брикетов)

  10. #10
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне к сожалению немного не повезло, меня прооперирировал замечательный хирург, но так получилось, что я осталась без присмотра и поэтому помогала себе сама - скачала вот такое руководство и оно мне помогло : , также очень помогла информация с этого форума, спасибо всем за бесценную информацию.
    Сейчас тоже некому меня наблюдать, но стараюсь все держать под контролем сама. В простой районной поликлинике даже не представляю, если заболею, как например участковому врачу буду объяснять, что я теперь не такая как все и простые препараты принимать не могу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru