Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nellymilana Посмотреть сообщение
    Хочу купить ношпу внутримышечно укоы от спазмов.
    Как преодолеть страх ставить уколы себе?
    Нимесил в раздумьях покупать или нет.
    И вообще , иногда, так все огорчает, что никаких ответов четких и ясных не получается взять, что хочется все бросить и терпеть до победного, пока все само не пройдет.
    Мой хирург тоже довольно скуп на ответы, я пишу ему вопрос, сама же отвечаю и получаю подтверждение, они все довольно циничны, я правда в своей жизни всего с двумя пересекалась.
    Мне рекомендовал ставить трамадол. Ну или редко кетонал или дикло. Я ставила, но у меня болел не живот, а плечо.

  2. #2

    По умолчанию

    После операции я все время лежу, никуда не хочу ходить и вставать.
    Спазмы терплю, боли терплю.
    Что купить в аптеке, в сомнениях.
    Что пить, кроме воды, все туманно.
    Опасаюсь сделать неверный шаг.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.
    Очень сильная поддержка.
    Особенно в условиях, когда никто из родных не знает про операцию.
    И когда ты одна в 4 стенах, и тебе лень сходить в аптеку.

    Сейчас сгоняю за ношпой и ксениумом.
    Думаю, пока этих двух лекарств будет достаточно.

  4. #4

    По умолчанию

    Нексиум только в таблетках, в порошках нет. Омез тоже.
    Не знаю, что купить вместо.
    От спазмов ношпу тоже не взяла, боюсь уколы себе делать.

  5. #5

    По умолчанию

    Самое самое обидное, это то, что после операции на 3 день хочется есть, и очень голодно.
    Думала, что мне будет не до еды.
    Очень разочарована.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nellymilana Посмотреть сообщение
    Самое самое обидное, это то, что после операции на 3 день хочется есть, и очень голодно.
    Думала, что мне будет не до еды.
    Очень разочарована.
    Еще успеете очароваться и разочароваться и снова очароваться.
    Я сейчас 4 месяц пребываю в состоянии - аппетита нет, для меня 40 лет эти два слова рядом никогда не стояли.
    Вся пища приобрела новый вкус, все привычные продукты не заходят в меня, я реально могу сморщиться и сделать - бе. Рыба у меня просится в унитаз, Мясо ем крохотными порциями. Лучше с крупами и творогом. Досыпаю в творог протеин, чтобы норму белка догнать. Иногда состояние бесит своей странность, как же так, рыба, я же ее так любила, а теперь не заходит, но чаще я в восторге.
    Кстати, симптомы голода можете путать с перистальтикой желудка, прислушайтесь к себе, когда я разобралась с этим стало все гораздо проще.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Я сейчас 4 месяц пребываю в состоянии - аппетита нет, для меня 40 лет эти два слова рядом никогда не стояли.....

    Иногда состояние бесит своей странность, как же так, рыба, я же ее так любила, а теперь не заходит, но чаще я в восторге.
    Очень близко к тому, что я чувствую. Седьмой месяц заканчивается. Аппетит не вернулся. Заставляю себя есть. Иногда мне кажется, что это была операция на мозге - удалили мне извилину, отвечающую за чувство голода.

    Состояние не столько бесит, сколько пугает... Страшно превратиться в аноректика.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Девочки, сделала Слив 28.05, как писала, завтра выписывают. Пока всё идёт по плану. Сама завтра за руль сяду, машина у Института на парковке. Но есть немного ощущение голода. Правда не могу разобраться пока. Может это ложный голод, который от головы и глаз. Всякие вкусности пролистываю в инете, не смотрю. Бульон попью и вроде есть сытость. Посмотрим завтра-послезавтра. Вроде здесь писали, что такой голод из прошлой жизни пропадает в первые 2-3 недели.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alinai Посмотреть сообщение
    Девочки, сделала Слив 28.05, как писала, завтра выписывают. Пока всё идёт по плану. Сама завтра за руль сяду, машина у Института на парковке. Но есть немного ощущение голода. Правда не могу разобраться пока. Может это ложный голод, который от головы и глаз. Всякие вкусности пролистываю в инете, не смотрю. Бульон попью и вроде есть сытость. Посмотрим завтра-послезавтра. Вроде здесь писали, что такой голод из прошлой жизни пропадает в первые 2-3 недели.
    Привет! А ты где сделала? Неужели не всё закрыто в связи с пандемией?

  10. #10

    По умолчанию

    Я машину оставила у входа.
    5000 штраф пришел.
    За парковку как то не подумала, и нн спросила ни у кого даже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru