Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98
  1. #91
    Junior Member Аватар для Елена2222
    Регистрация
    02.01.2020
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    О!Оксана Юрьевна,здравствуйте.Спасибо вам за добрые слова.Очень устала ждать,ну уже послезавтра,если Господь будет ко мне милостив...

  2. #92
    Junior Member Аватар для Елена2222
    Регистрация
    02.01.2020
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Алюша62,подскажите,мне стоит доктора попросить отрезать побольше от моей растянутой лоханки,вдруг грелин останется,и мой аппетит будет прежний?и еще страх есть,что худеют молоденькие,а мне 58)))

  3. #93
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Нет, что ты! Ничего просить доктора не нужно! У них есть четкий план оп. Они и так внутри нас изгаляются, подстраиваются, режут столько, сколько необходимо. Так что все будет хорошо. Ты ведь доверяешь своему хирургу?

    страха не похудеть быть не должно: ты обречена . Внимательно исполняй рекомендации, относись к себе после оп, как к грудничку.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мытник Посмотреть сообщение
    Я из Беларуси. 4.03.2021 сделал операцию ПРЖ. Операция шла по словам хирурга 4 часа. Роботассистированная. В реанимации мне казалось, что меня переехали танком. Благо сестра оказалась однофомилицей. В общем обошлась Как с родным. В области желудка сначала жгло, как при изжоге, потом приходящая режущая боль-спазмы, которая со временем на протяжении 3 дней приходила с интервалами всё реже и реже. Хирурги толком ничего не объясняли. Первых 2 дня запретили пить вообще. С 3 дня разрешили пить воду. Льют в подключичку глюкозу и соль по литру того и другого в день. Обход длиться 10 секунд: "хорошо плохо ну выздоравливайте". Хорошо, что до этого два месяца штудировал пособия как жить перед и после ОП. Нет, я не расстраиваюсь. Я знаю, что мне делать. К операции подошёл осознано и психологически подготовленным. Только хочу побыстрее покинуть эту клинику и никогда больше с ней не связываться. Что не так с клиникой и отношением к пациенту писать не буду, потому что это клиника Управделами Президента Беларуси. Но никому не посоветую это учреждение для бариатрической операции. О себе: вес перед операцией 187.5, рост 183, возраст 51, Диабет 2, гипертония.
    Привет !
    Собираюсь делать операцию в этой клинике как и вы. Как с вами связаться поговорить более основательно. К сожалению ваша личка не работает .
    Напишите в этой теме , что не понравилось то. А то как то непонятно написали .. понятно, что за свои деньги мы хотим не только операцию, но и хорошего отношения ..
    Кто ваш хирург был ?
    Как себя чувствуете ?
    Сколько уже скинули ?
    Напишите у меня в дневнике может?
    Я прочитаю и потом удалю.
    Последний раз редактировалось Alaska; 30.03.2021 в 21:50. Причина: Дополнено

  5. #95

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я Света

  6. #96
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Исчерпывающая информация.

    Я Лена.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anies Посмотреть сообщение
    Мила, добрый день! Как у вас дела с весом? у меня ОП - 05/01/21 - вес 136,800. Сейчас 124.3... Мне кажется вес уже встал (((
    У меня уже минус 40)) или всего минус 40... Не знаю. Последние месяцев 2 очень сложно вес уходит, прям чуть чуть...

    - - - Добавлено - - -

    Девочки караул, посыпались волосы, что делать, кто как с жтимборется?

  8. #98

    По умолчанию

    Привет, я сделала операцию 25.12.21, все ещё в больнице, первый день после операции было тяжело, сейчас 3-ий день уже готовят к выписке. Разрешают есть малоежки, по чуть чуть, пью куриный бульон, ставили до этого капельницы. Перед операцией было очень страшно, сейчас я рада, что сделала. Вес на момент поступления был 132, рост 171. Мне 37 лет. Делали Слив (резекция желудка) лапароскопически, 4 прокола, делала в Петрозаводске. Окончательную стоимость скажу после выписки, аванс заплатила 181 тысячу.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru