Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Нужен совет по выбору операции

    Дано:
    - возраст 47 лет
    - рост 171 см.
    - вес от 120 до 135 кг.
    в качестве сопутствующих заболеваний преддиабет и повышенное давление.
    Причина набора веса - переедание. Ем, а точнее жру я ОЧЕНЬ много. Мои порции гораздо больше порций "нормальных" людей. Совет "не жать" много раз слышала, но исполнить не смогла. Стараюсь есть "правильную пищу", но все равно ее количество таково, что вес не уходит.
    Понимаю, что кроме операции других вариантов не осталось.
    Об операции думаю давно, прочитала много ресурсов. Пришла к выводу, что в моей ситуации выходом будет шунтирование.
    Но вот БПШ, мини или "по Ру"?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Советы давать - дело неблагодарное. А в случае операций, так вообще опасное. Поэтому не берусь.
    Просто расскажу про себя. У меня ЖШ по Ру. Мне эта операция подошла. Всем довольна. Похудела со 120 до 65. Вес держать легко.
    На форуме есть мой краткий дневник. Почитай и другие дневники тоже. Удачи тебе!

  3. #3
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У меня шунт по ру.срок 2.5 года.Вес максимальный больше 140 кг.Сейчас 79 кг.Побочек небыло.Жрала много,ничего с этим поделать не могла,после операции все изменилось тяги все ушли,но с пищевым поведением пришлось работать в течении двух лет,потому что было желание то от скуки есть,то заедать чтото...Мозги на место поставила,но без операции этого бы никогда не получилось

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaka Посмотреть сообщение
    Дано:
    -Пришла к выводу, что в моей ситуации выходом будет шунтирование.
    Но вот БПШ, мини или "по Ру"?
    Я бы этот вопрос оставила на усмотрение хирургов. Вот честно. Вы молодец, что решились на операцию. Выбор - дело специалистов. У меня МГШ. На консультации сразу сказали, что это оптимальный для меня вариант.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaka Посмотреть сообщение
    Дано:
    - возраст 47 лет
    - рост 171 см.
    - вес от 120 до 135 кг.
    в качестве сопутствующих заболеваний преддиабет и повышенное давление.
    Причина набора веса - переедание. Ем, а точнее жру я ОЧЕНЬ много. Мои порции гораздо больше порций "нормальных" людей. Совет "не жать" много раз слышала, но исполнить не смогла. Стараюсь есть "правильную пищу", но все равно ее количество таково, что вес не уходит.
    Понимаю, что кроме операции других вариантов не осталось.
    Об операции думаю давно, прочитала много ресурсов. Пришла к выводу, что в моей ситуации выходом будет шунтирование.
    Но вот БПШ, мини или "по Ру"?
    Читайте дневники ,там на все вопросы найдете ответы

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо всем ответившим.
    Дневники читаю. Форум читаю.
    Понятно, что последнее слово за врачами, потому что они видят какие-то специфические особенности организма.
    Надеюсь, что к 8 марта присоединюсь к вам всем. Сделаю себе подарок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru