Мне 33 года. Я из Киева. Мой вес 93, всю жизнь худею -поправляюсь, качели ужасные, бывший муж постоянно говорил что я жирная при чем в грубой форме... худела только потому что хотела ему соответствовать( в итоге ушел к худой ... я осталась одна с ребёнком, заедаю и запиваю(пивом) свою депрессию( 2 года одна без мужчины.. подруги дарят на др шаловливые штучки)))) И смех и грех(
Сегодня была на консультации в Медиком, врач как меня увидел сказал «тебе это не надо» начал как будто насмехаться типо « я еще больше видел , я отрезаю желудок, а не прибавляю мозгов « и тд. Почувствовала себя какой-то блондой глупой( ничего не имею против блондинок, но чувство не очень)
Я ему объяснила что знаю последствия и настроена решительно.. Начал предлагать сделать тестовый вариант (на минуточку 1600уе) Поставить балон, а через 3 месяца если будет прогресс в похудении сделать СЛИВ. СЛИВ стоит в этой клинике 6500$ 🤦🏻♀ В общем я теперь в замешательстве (((
Посоветуйте дорогие , что делать то? Я думаю что Балон когда вынут , разжирею снова, в то же время не очень понравился врач и цена ( Может кто из Украины делал ? Поделитесь врачами и отзывами как все прошло и почему СЛИВ , а не другая операция?