Спасибо за поддержку и за советы 🙏
По поводу зажоров, они у меня потому что я жирная( Я понимаю что если не похудею , всю жизнь буду одна с ребёнком, поправлюсь еще больше, а уже колени болят, отдышка, спина( Я по профессии фотограф, фотографирую красивых девочек и мне иногда стыдно что я так выгляжу... С психологом работала, не стало легче, перестала ходить... Сейчас ситуацию с бывшим отпустила, но привыкла питаться как попало, не хожу в зал(стыдно туда зайти даже) , так как я 4 года назад ходила туда каждый божий день и вес тогда был 65, я была красоткой, не скоромничаю))) Я и сейчас красотка , но когда смотрю свои фото в прекрасном теле и с худым лицом с большими голубыми глазами, хочется пойти нажраться и напиться пива ((( В общем я уже визуализирую какая я буду спустя пол года после операции, насколько улучшится качество жизни, не буду стеснятся выйти с подругами в ресторан , да и вообще куда-то кроме работы) Знаю что когда похудею , назад не вернусь! Нужен просто толчек, помощь... Подруги говорят давай на диету и в зал, мы с тобой... Да я знаю что начну худеть , убиваться в зале, а потом от этого стресса сорвусь и все по новой(
Рада что нашла этот форум, можно общаться с понимающими людьми)