Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    баллон ставить не имеет смысла. он не помогает, помимо этого еще с баллоном появляется отрыжка тухлым запахом плохо перевариваемой пищи. мне 2 раза не могли вытащить баллон - желудок был полный, несмотря на голодание 48 часов перед процедурой. Эффекта ноль. Первые дни постоянно рвал и на этом фоне ушла пара килограмм, а потом, все вернулось. СЛИВ - не панацея, но позволяет выбраться из замкнутого круга.

  2. #12

    По умолчанию

    делайте Шунт. В Одессе делают в Одрекс - 5000 обойдется

  3. #13

    По умолчанию

    Привет всем! Проконсультировалась у Владимира В. по видео в вайбере, посоветовал делать ЖШ я уже даже написала администратору чтоб записаться на операцию, но решила сходить еще в Киевскую клинику «НПЦ ПКМ» к очень опытному врачу в этом направлении. Естественно он сказал что показаний ни к СЛИВу ни к тем более ЖШ у меня нет так как ИМТ 33 всего( я думала больше) . Сказал что к ЖШ нет показаний , плюс это более агрессивная операция и для нее у меня нет никаких причин . Так как я никогда не страдала изжогами и в принципе вес не высокий предложил делать СЛИВ ( после того как понял что я настроена серьезно)
    Я решила что лететь в Москву с пересадками будет не совсем комфортно и лучше сделать все дома)
    В общем принимайте в свои ряды) 16го Декабря операция ... МАндраж есть , но желание снова стать супер красоткой превышает все переживания)
    P.s сори за неправильные знаки препинания ) Надеюсь на вашу поддержку , буду записывать сюда все что со мной происходит, может кому-то это поможет)

  4. #14

    По умолчанию

    И еще такой важный вопрос : Мне врач сказал 2 цены на операцию, зависит от того чем зашивать( работать) . Есть китайские скобы ( или как там называется...) и американские... Разница в 1000 евро
    Подскажите насколько это важно? Какая гарантия что если выберу американские , зашьют китайскими) В общем запуталась немного)

  5. #15

    По умолчанию

    Я не знаю, какие у меня скобы. Разница прям большая в цене.
    Пишите, конечно, в теме. Будем общаться с вами. Успеете анализы собрать? Я долго по обследованиям бегала.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какие у меня скобы. Разница прям большая в цене.
    Пишите, конечно, в теме. Будем общаться с вами. Успеете анализы собрать? Я долго по обследованиям бегала.
    У меня вообще не супер много анализов) Узи брюшной полости , кардиограмма, рентген , и кровь на разные показатели... На сифилис гепатит и тд нет анализов ( впринципе не первая операция, этого всего нет) Глотать камеру( не знаю как называется ) не надо, сказали перед операцией осмотрят)

  7. #17

    По умолчанию

    Без камеры, это хорошо. Я операцию не так боялась, как ФГДС. Бррр.....

  8. #18

    По умолчанию

    Сегодня утром сдала анализы и сделала узд брюшной полости.. Что ж , на узд сказали что печень и поджелудочная увеличены, сосудистая сетка слабая, вобщем заросла печень жирком... что и в анализах крови было подтверждено (
    Написала врачу, сказал это естественно для людей с плохим метаболизмом, операции не помешает. Мандраж присутствует и думы на счет цены( Не знаю какое принять решение, делать китайскими или американскими скобами...
    Прошу прокомментировать врачей если возможно, как мне поступить? Есть ли большая разница какими скобами зашивать???

  9. #19

    По умолчанию

    Уважаемые врачи! Подскажите есть ли разница для здоровья какими скобами и инструментом зашивать желудок? Разница в цене очень существенная , хочется понять какие могут быть последствия если выберу Китайский а не Американский инструмент? Пожалуйста очень нужен ваш ответ как специалистов. К сожалению к вам очень далеко лететь с пересадками(

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anetkleo Посмотреть сообщение
    Уважаемые врачи! Подскажите есть ли разница для здоровья какими скобами и инструментом зашивать желудок? Разница в цене очень существенная , хочется понять какие могут быть последствия если выберу Китайский а не Американский инструмент? Пожалуйста очень нужен ваш ответ как специалистов. К сожалению к вам очень далеко лететь с пересадками(
    Пишите лучше на электронку врачам,так они быстрее ответят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru