Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anetkleo Посмотреть сообщение
    Уважаемые врачи! Подскажите есть ли разница для здоровья какими скобами и инструментом зашивать желудок? Разница в цене очень существенная , хочется понять какие могут быть последствия если выберу Китайский а не Американский инструмент? Пожалуйста очень нужен ваш ответ как специалистов. К сожалению к вам очень далеко лететь с пересадками(
    Мы принципиально никогда не используем китайские аппараты в нашей практике.
    У нас был опыт их использования в рамках лабораторных исследований. Это лотерея. В целом они работают, однако в ряде случаев их кассеты дают однозначно дефектный шов. Причем по внешнему виду никаких отличий от качественных кассет нет, и понять до момента прошивания, что шов будет дефектным, никак нельзя.
    Кроме этого, обратите внимание, что их цена меньше американских всего на 25-30%. То есть эта экономия очень сомнительная.
    Поэтому, если вас интересует мое мнение, выбирайте американское оборудование, пусть даже оно немного более дорогое. Лучше подождать и подкопить денег, но использовать более качественное оборудование.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Мы принципиально никогда не используем китайские аппараты в нашей практике.
    У нас был опыт их использования в рамках лабораторных исследований. Это лотерея. В целом они работают, однако в ряде случаев их кассеты дают однозначно дефектный шов. Причем по внешнему виду никаких отличий от качественных кассет нет, и понять до момента прошивания, что шов будет дефектным, никак нельзя.
    Кроме этого, обратите внимание, что их цена меньше американских всего на 25-30%. То есть эта экономия очень сомнительная.
    Поэтому, если вас интересует мое мнение, выбирайте американское оборудование, пусть даже оно немного более дорогое. Лучше подождать и подкопить денег, но использовать более качественное оборудование.
    Спасибо Огромное за ответ !!!

  3. #23

    По умолчанию

    Я из Харькова. Полторы недели назад сдалали гастропликацию. Не стоит ставить баллон, толку не будет все равно.

  4. #24

    По умолчанию

    Всем привет ! Сейчас 6:40 утра , делаю клизму и выезжаю в клинику) Мандражирую , анастезиолог может отказаться делать операцию, так как после простуды есть еще остаточный кашель и при выдохе сама слышу хрипы( Надеюсь что все будет хорошо и к вечеру буду СЛИВочкой))))

  5. #25

    По умолчанию

    Здравствуйте! отпишитесь как у вас дела?))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru