Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Junior Member Аватар для ZELANDIA
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    12

    Unhappy Звуки исходящие ИЗ ТЕБЯ мешающие жить после операции.

    Операция была три года назад, кроме похудевшего тела о ней не дает забыть еще вот такой моемнт.
    Во время еды или питья, не зависимо быстро/медленно/большой/маленький объем, ты превращаешься в канализационную трубу, речь о звуках которые исходят из твоего рта, это не отрыжка, это выходящий воздух, да, но выглядит это настолько странно и это настолько гроооомко, что смущаются люди находящиеся рядом, не то что я...
    единственное найденное мной решение, это ничего не есть и не пить в тихих местах, и знаете, эти тихие места повсюду! а я даже не задумывалась раньше..
    Этот звук, напроминающий стекающую воду в засорившуюся трубу, исходящий из желудка, может появляться сразу, как только сделал глаток, а может через две-три-десять минут, как бороться с этим, я не знаю.
    Мешает жить, именно мешает.
    Находясь в офисе попить, поесть, нет возможности..если это застолье и музыка не ОРЕТ, то поверьте, лучше тоже культурно вазюкать вилкой по тарелке...а моменты, когда мужчина наклоняется к тебе поцеловать, а ты 1/2/5 минут назад ела, ведь ты не контролируешь исходящие из себя звки, не важно закрыт или открыт рот....такие вещи заставляют отстраняться, вместо того, что бы наслаждаться моментом.. да масса всего, кто-то скажет мелочь, у всех урчат животы, но поверьте, это куда более ГРОМЧЕ..
    Логически, я могу рассудить это так - пища/жидкость, двигается по узкому желудку, действительно как вода по засорившейся трубе, просачивается дальше по проходу выталкивая воздух, отсюда и возникают звуки. Но мало кто жаловался на такое, и судя по порциям людей, их желудки явно уже, так в чем же именно моя проблема... и как с этим бороться, посоветуйте пожалуйста, нет сил, дома меня называют "драконом", сначала плакала, теперь бессильно улыбаюсь...

  2. #2
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    ..............................

  3. #3
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    У меня ЖШ,и операция была 4 года назад,но проблема таже! У меня воздуха выходит много,ооочень много! Идет через рот со страшными и неприятными звуками. Муж говорит,что его это ни сколько не напрягает. Дочь вечно кривится и вопит - неужели нельзя быть такой свиньей ,и сдерживаться при всех! А когда я говорю,что мол нет,нельзя,это от меня совсем не зависит! Она не понимает и думает,что я придуряюсь.Сестра вечно пугается и думает,что мне плохо и я вот вот помру,и начинает отправлять к врачам. Так что ,я тоже не знаю как быть в этом случае. Есть и еще одна проблема. Если я поем,то идти никуда уже не могу,так как в 99 случаях из 100,обязательно побегу в туалет через несколько минут. Причем не один раз!

  4. #4
    Junior Member Аватар для ZELANDIA
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Может кто-то из специалистов медиков прокомментирует это ?
    Как с эти бороться НАМ? И почему у кого-то такого нет?
    Эмилия, вы вообще никаких методов не нашли может помогает что-то, типа, я не знаю...... или от консистенции пищи зависит? Хоть какую-то зацепочку..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    ..............................
    это шок?)))

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Зеландия, прости, а так с самого начала после оп было, или началось позже? И задавала ли ты вопрос своему хирургу? У меня тоже слив, но никаких звуков нет... Считаю, что так жить в обществе ужасно!

    Эмилия, а ты у Соловьевой МО тоже не спрашивала, как быть с этим? Возможно, есть какое решение проблемы?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    нет. пусть у всех всё будет хорошо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZELANDIA Посмотреть сообщение
    Может кто-то из специалистов медиков прокомментирует это ?
    Как с эти бороться НАМ? И почему у кого-то такого нет?
    Эмилия, вы вообще никаких методов не нашли может помогает что-то, типа, я не знаю...... или от консистенции пищи зависит? Хоть какую-то зацепочку..

    - - - Добавлено - - -



    это шок?)))
    нет. это ещё не самый худший вариант.. Эмилия правильно написала выше.
    Это операции для тех, кто уже не планирует работать, и вообще..

  7. #7
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    [QUOTE=ZELANDIA;121250]

    Эмилия, вы вообще никаких методов не нашли может помогает что-то, типа, я не знаю...... или от консистенции пищи зависит? Хоть какую-то зацепочку..

    ZELANDIA,нет,никаких методов. Кроме только срочно лечь и полежать на животе. А перед этим выпить альмогель.Это помогает быстрее справиться с этим состоянием,но и только.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение

    Эмилия, а ты у Соловьевой МО тоже не спрашивала, как быть с этим? Возможно, есть какое решение проблемы?
    Алюша62 , а кто такая Соловьева МО?

    А по поводу - Считаю, что так жить в обществе ужасно! Твои предложения? Самоустраниться что ли?

  8. #8
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Да Боже упаси!!! Даже в мыслях не было! Просто я примерила ситуацию на себя... Я считала, что ты оп делала у Соловьевой в Петербурге. Думала, наблюдаешься у неё.

  9. #9
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Да Боже упаси!!! Даже в мыслях не было! Просто я примерила ситуацию на себя... Я считала, что ты оп делала у Соловьевой в Петербурге. Думала, наблюдаешься у неё.
    Да,я делала в Санкт - Петербурге,но у Фишмана. А Соловьева,если не ошибаюсь ,его ученица. Но я ее не знаю и никаких дел с ней никогда не имела. А по поводу наблюдаешься , да нет и не было никакого наблюдения! Зимой какая то мадам позвонила,якобы от Фишмана. Я уж было обрадовалась,а ей всего лишь надо было ,чтобы я прошла кучу дурацких тестов и ответила на тьму ненужных вопросов,так как она пишет какую то диссертацию или типа того.

  10. #10

    По умолчанию

    Девчонки, ну это проблема и без операции бывает. Аэрофагия. Отрыжка воздухом. У моей племяшки при обострении гастрита так бывает. Она подросток, превращается в дракона. Это все лечится у гастроэнтеролога. Омепразолы, антациды, спазмалитики, диета. Короче, к гастроэнтерологу надо.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru