Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 145
  1. #51
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Понимаю про запоры, сама вначале сталкивалась. Пей больше воды и вообще жидкостей, тогда запоры уйдут.

  2. #52

    По умолчанию

    Как посчитать белок? Раньше я пользовалась приложением но там общий кбжу. Может есть приложение которое считает отдельно белок? Мне тоже белок нужно поднять)

  3. #53
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Как посчитать белок? Раньше я пользовалась приложением но там общий кбжу. Может есть приложение которое считает отдельно белок? Мне тоже белок нужно поднять)
    Я пользуюсь Майфитнеспал, очень удобно и интересно. Многие здесь пользуются Фатсикрет. Выбирай, удобно: заносишь еду в граммах - получаешь и КБЖУ единое, и по одиночке элементы.

  4. #54

    По умолчанию

    Спасибо. Я думала есть способ ещё какой то, а так я тоже приложением пользуюсь.)

  5. #55

    По умолчанию

    Привет, мои дорогие.
    Отчитываюсь за 3 месяца.
    11.12.2019г. было ровно три месяца после операции.
    Сначала ТТХ.
    Вес до операции 118 кг
    Все в день операции 113 кг ИМТ 40
    Вес 11.12.2019г. - 96,400 кг ИМТ 34
    За последний месяц сброс 3900

    У меня все хорошо. Изменения заметны. Ловлю комплименты.
    Мне легче двигаться, легче жить.
    Хожу со скандинавскими палками 3 км в день, без пропусков. По воскресеньям обязательно баня с парной. Начала качать пресс.
    Порции взвешиваю, обычно 120 г. Привыкла наедаться такой порцией. Сначала белковое, потом салатик или гущу из борща. Крупы не хочу. Лучше чуток овощей. Из белкового ем рыбу, обычную, минтай, камбала, горбуша. Люблю просто приготовленные куриные желудки. Сыр моцарелла каждый день, высокое содержание белка при небольшой жирности. Яйцо по настроению. Иногда прям не хочется. Протеиновые коктейли один-два раза в день. Сейчас у меня любимчик протеин Зироу (ноль углеводов) с Айхерб. Не сладкий, приятный.
    Калории и бжу не считаю. Вижу же, что жирного не ем, сладкого не ем, порции небольшие.
    очень рада всему случившемуся в моей жизни.
    Сдала анализы для контрольной точки три месяца. Вроде все нормально. Отошлю доктору Бордан на проверку.
    Тельце рыхленькое, жиденькое. Может подтянется. А нет, ну и так сойдет.
    Впереди еще много работы. Настрой боевой!!!

    Всех люблю!!!

  6. #56
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А я на днях вот такое вычитала:

    не претендую на истину, но задумалась....

  7. #57

    По умолчанию

    Ой, Алюша. Вот где я и где "каменный пресс". Так, чуток физкультуры добавила. Планирую добавлять бассейн, скоро пойду.

  8. #58
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Всё делаешь правильно. И результат хороший.
    А в статье как раз и написано, что нам полезна ходьба и плавание. Нам не полезно на диване бока отлеживать!
    Успехов!

  9. #59
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какая молодец! Отличный результат и хороший темп! Так держать!

  10. #60

    По умолчанию

    Девчата, спасибо за добрые слова!

    Сегодня была у эндокринолога. Оказывается, она меня замеряла перед операцией, объем талии. Была 130 см, сегодня 111 см. Тоже хорошо.

    Тут еще такое дело. Похоже я девушка опять. Мне 51 год год, месячные были раз в несколько месяцев. А теперь цикл, как у молоденькой, день в день. Ну умора. Омолодилась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru