Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 145
  1. #81

    По умолчанию

    я соки не пью. Поливитамины принимаю. Ем немного фруктов. Мандаринку могу съесть. Но не килограмм, как раньше.

    - - - Добавлено - - -

    Завтра у меня полгода после операции. Планирую написать подробный отчет.

  2. #82

    По умолчанию

    вчера ровно полгода после операции.
    Вес 86.600.
    Общий сброс 33 кг.
    За последний месяц минус 3300.
    Я более чем довольна.
    уже очевидно, что сама операция прошла без осложнений, все задуманное выполнено. Теперь дело за мной.
    Когда я задумывалась, какой вес бы я хотела, я слабо могла что то представить. Меня устраивала любая двузначная цифра.
    Теперь я хочу быть 70 кг. К ней и буду стремиться.
    Рада, что спорт плотно вошел в мою жизнь. Возможно, когда нибудь перегорю, обленюсь. Все может быть. Но пока после работы лечу в спортзал. С удовольствием. Обычно у меня одна групповая тренировка, на что успеваю. Зумбы, фитмикс, табата. Плюс после этого минут на 40-50 ухожу на беговую дорожку или элипс. На дорожке - интервальный бег. То есть минуты три пешком, пару минут бегом.
    Вобщем, пока все хорошо.
    Всех целую.

  3. #83

    По умолчанию

    Ну конечно же февраля

  4. #84

    По умолчанию

    Можно чуток поистерить?
    ААААА.....у меня вес стоит.....

    Сегодня 86.600. Нет снижения веса ни грамма. ААААА.......

  5. #85
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Пирамидка: чем дальше в лес, тем толще партизаны... А ты думала, что процесс бесконечен? Нет. Или надо что-то дополнительно предпринимать для похудения, или это плато, или это «приехали».

    В моём случае вес снизился за 8 месяцев. Но это был МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕС, с которым я жила очень долго и он меня устраивал. Мне не нужны были нормы минус 110. Кто хочет, может хоть до минус 150 худеть. Мне в моем возрасте вполне. Так что думай, надо тебе ещё худеть, или так хорошо. Наташа из Запорожья с усилиями добилась желаемого веса только к двум годам после оп.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Можно чуток поистерить?
    ААААА.....у меня вес стоит.....

    Сегодня 86.600. Нет снижения веса ни грамма. ААААА.......
    Ох! Ничего советовать не буду. Во первых сама еще в новичках, во вторых, не факт, что моё для вас сработает. Просто сочувствую и обнимаю. Очень важно не только искать решение в смысле жратвы и физактивности, но и сохранить душевное равновесие. Будет праздник на вашей улице, просто не может быть иначе.

  7. #87

    По умолчанию

    Не не не...Мы не согласные...

    Я еще сильно не дохудела. Буду стараться. С сегодня минус хлеб.

  8. #88

    По умолчанию

    вес 85,900. немного сдвинулось.

    Но закрыли все тренажерки. Стараюсь делать дома зарядку, пресс. Скачала комплекс упражнений на Твой тренер. Гантели есть, буду заниматься. Пресс, руки, попа, все можно дома делать,

  9. #89
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Молодец, Пирамидка: дорогу осилит идущий.

  10. #90

    По умолчанию

    Вес снова 86.500.

    Купила еще одни весы, взвешиваю на работе. У меня нет карантина, пашу как Бобик. установила программку Фетсикрет. Освоила. За вчера 1100 ккал. Белков 66 гр. пока мониторю и делаю выводы. Но при этом самочувствие отличное, выгляжу хорошо. Вечером дома с дочкой занимаюсь быстрыми танцами, аля фитнесс.

    Очень, очень хочу сбросить еще десяток кг. Буду стараться.

    Но я благодарна хирургам и удивительному анестезиологу за каждый сброшенный кг, это полностью их заслуга. У меня уже все хорошо. А будет еще лучше!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru