Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145
  1. #21
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Привет!
    Пирамидка, ура! С переправой! С позитивом! Хорошего и стабильного сброса Вам желаю!

    Можно фото безвкусного протеина, а то у меня огроменный запас - шоколадного Golden Whey, приторный пакостно аж.

  2. #22

    По умолчанию

    Девчата, привет!

    Урчание обычное. Даже не знаю, слышат ли его окружающие, скорее это внутреннее ощущение перистальтики. Приятное.
    У меня вот тут проблемка обрисовалась. Стул очень тугой. Как замерзший пластилин из советского детства. боюсь мой геморрой обострится. Клетчатки же совсем не ем. Вчера наварила щей на куриной грудке, продернула блендером в пюре. Вкуснятина. Буду стул налаживать. Очень опасаюсь углеводов, но варила компот на кураге и черносливе.
    Вообще стараюсь правильно чередовать еду и питье. Но у меня пока все какое-то одинаковое, жидкое и по сытости равное. Просто делаю интервалы.

    Завтра будет три недели. Вес сегодня 106,600.
    Мама меня нахваливает, что джинсы болтаются. Но больше то никто особо и не видит.
    Я решила, что скрывать операцию не буду. НО...никто пока не спрашивает. Это потом, когда вопросы начнутся, тогда у буду говорить.

    Из спорта решила попробовать зумбу. Ходила в юности на аэробику с большим танцевальным компонентом. Скоро пойду на пробные занятия, буду выбирать зал и тренера.
    Последний раз редактировалось пирамида; 01.10.2019 в 12:55.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enje Посмотреть сообщение
    Привет!

    Можно фото безвкусного протеина, а то у меня огроменный запас - шоколадного Golden Whey, приторный пакостно аж.
    Элла, привет!

    протеин вот этот в черной банке , беру на Айхербе



    Но должна предупредить, что сам по себе он не безвкусный, а скорее противный. Я его и с томатным соком, один никак не идет. Но отлично разбавляет вкус до приемлимого с остальными протеинами.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Пирамида, Давид после оп всегда советовал сывороточный изолят, а не казеин. Почитай поподробнее.

  5. #25

    По умолчанию

    Да у меня всего полно. Изоляты на вкус противнее.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Согласна. Их надо пробовать, с чем пить. Можно с кефиром, молоком, с кофе. Я только с простой водой и пожиже развожу.

  7. #27
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Пирамида, через 10 дней сказали должна рассосаться нить. У меня только на одном шраме самоустранилась эта лесочка. А на остальных остается(( Нужно будет удалить в следующий прием у хирурга.

  8. #28

    По умолчанию

    У меня уже три недели. Из пяти только две рассосались. Чуток подожду и пойду к хирургу

  9. #29

    По умолчанию

    Хочу поделиться наблюдением. Вдруг кому полезно будет.
    У меня в последний год начало АД повышаться. Принимала три препарата, утром Ордисс, Индапамид, вечером Физиотенз. Ирина Викторовна, терапевт в клинике, сказала после операции потихоньку их отменять, но не все сразу. Первым ушел Индапамид, мочегонное, потом Физиотенз. Ну а Ордисс пока остался. Я АД не каждый день контролирую, в основном, когда голова разболится.
    Тут заметила такую вещь, утром встаю, бодренькая, все хорошо. Потом завтрак, витамины, таблетки. И все, слабость наваливается. Ну думаю, силенок пока не хватает, быстро утомляюсь. По ка давление не измерила. 91/55. То есть я утром встаю, принимаю таблетку от давления, оно падает, и я ползаю полдня после этого.
    Ну разобралась, вроде. Два дня Ордисс не принимаю, потом посмотрю, будет нужна, совсем маааааленьку дозировку оставлю.

    Так что, дорогие мои, АД после операции снижается достаточно быстро, аккуратнее со своими старыми препаратами.

  10. #30

    По умолчанию

    Всем привет!

    У меня первый отчет. 11 октября был месяц после операции.

    ТТХ.
    Вес до подготовки к операции - 118,0
    Вес в день операции - 113.00
    Вес 11.10.2019г. - 104,200.
    Сброс за месяц 8.800

    Думала, что смогу 10 кг за месяц, да вот не вышло. Ладно, догоню потом.

    Чувствую себя хорошо. Работаю. Спортом постоянно так не начала заниматься, когда есть время, хожу со скандинавскими палками. ДО зала пока не дошла.
    Давление почти всегда нормальное, прием препаратов от давления сведен к минимуму. Редко и маленькие дозировки.

    По еде.
    Я знаю, что мне дан год для формирования привычек здорового питания. Но пока не могу сформировать режим, завтрак, обед, ужин. Ем пока пюрированное, обычную пищу не пробовала. Тут пюре бывает не проходит. Минутку комом постоит, и спустится. Поэтому приемы пищи и жидкости какие то одинаковые, хотя разграничены по времени.

    Швы на месте, леска торчит! Я к ней привыкла, не мешает.

    Сама я считаю, что скинула 13 кг, 5 подготовка + 8.800 после операции.

    Немного видно уже. Для близких. Гардероб пока на месте, для трикотажа +-10-15 кг не критично.

    Витамины, кальций, железо, все принимаю.

    Вроде все.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru