Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 145
  1. #71
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вот это установка! Молодец, Пирамидка! Хорошо, что со спортом подружилась, что хочется заниматься. У меня отношения не сложились. Отвес у тебя хороший, не накручивай. Теперь так помалу и будет вес уходить. Порции почаще стали из-за спорта: больше энергии тратишь, больше хочешь есть.
    Работаем дальше.

  2. #72

    По умолчанию

    Да, Алюша, прям прет мне спорт.

    В зале есть мои ровесницы. Многие в очень хорошей физической форме. Отлично выглядят. Так ведь и пашут как! Видно, что это не дар божий, а результат их образа жизни, требовательность к себе.
    Короче, перестраиваю мозги.

    Чтобы не показалась, что я пишу свои посты из коробки с розовым зефиром, немножко расскажу о минусах. Вернее, не минусы, побочки.

    1. Волосопад. Заметный. Надеюсь пройдет.

    2. Очень выраженный запах стула и кишечных газов. ОООчень выраженный. На работе в туалет ношу свой освежитель воздуха.

    Вроде все. Храпеть вот перестала. Но пукаю во сне.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    По поводу запаха и газов пересмотри питание, явно оно даёт такой эффект. А то представляю, как тебе неуютно на работе. С волосами не быстро, но витамины дают эффект, обязательно пей их, не прерываясь. А так волосопад пройдёт, конечно...

  4. #74

    По умолчанию

    Впервые за много лет купила бюст на косточках. Раньше не могла носить, кости впивались в меня. Ах, какая грудь сразу красивая! Высокая, подгрудное пространство очерченное.
    В объеме груди минус 20 см. Была 115 С. теперь 95В. Вот.

    - - - Добавлено - - -

    сегодня вес 89 кг, ИМТ 31,9

  5. #75
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    "ну хоть бы какой махонький завалящий демпинг"))))))))
    ржу, нииииимогу))) Мне бы тоже, хоть бэушный.
    Тему только сегодня увидела, прочитала на одном дыхании. Татьяна, огромное спасибо, что пишите.
    Стабильных отвесов, дойти до нужного веса, удержать и быть здоровой.

  6. #76

    По умолчанию

    Всем привет! Читаю форум и хочу сказать спасибо всем-всем, за то, что делитесь опытом.
    Моя операция назначена на 24 марта, планируется делать шунтирование, жду с нетерпением, волнуюсь - ладошки потеют, когда пишу. Вижу, что все по-разному восстанавливаются, но ни разу еще ни читала, что кто-то пожалел о сделанной операции.

    Еще раз всем спасибо и буду рада поболтать!

  7. #77

    По умолчанию

    Конечно, очень рада, ни разу не жалела.
    Сегодня вес 86 700.

    Спорт каждый день.

    Я сейчас живу так, как всегда хотела жить.

    Так что, все возможно!

  8. #78

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста а фруктовые соки Вы пьете? Если да то какие, в составе ведь сахар, нельзя наверное. Операцию сделала 27.03.2020.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Отвечу про соки из собственного опыта. Не пила соки 3 месяца, потом сдала анализы на железо. Железо падает. Почитала рекомендации, как усилить всасываемость железа. В результате я пью железо натощак за полчаса до обеда. Запиваю 150 мл органического апельсинового сока. 9 грамм углеводов на 100 грамм сока. Других соков не пью и не планирую.

  10. #80
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста а фруктовые соки Вы пьете? Если да то какие, в составе ведь сахар, нельзя наверное. Операцию сделала 27.03.2020.
    Сегодня только 08.03.2020!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru